10.06.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5230; сегодня: 1.

Покерный интернет-клуб RedStarPoker приглашает Вас стать свидетелем нового рекорда!

Покерный интернет-клуб RedStarPoker приглашает Вас стать свидетелем нового рекорда!

18 июня 2005 года в 15:00 в городе Истра Московской области состоится акция «Высокий покер», организованная компанией RedStarPoker. В рамках акции пройдет мини-чемпионат по покеру, участники которого рискуют установить новый рекорд России!

Одна из игр мини-чемпионата претендует установить рекорд по игре в покер и пройдет в сотнях метров над землей на воздушном шаре. К участию в матче на высоте птичьего полета приглашены известные хоккеисты и поклонники карточной игры Илья Ковальчук и Винсент Лекавалье, а также другие известные и знаменитые люди, профессиональные игроки в покер.

За прохождением мини-чемпионата будут следить гости акции и эксперты Национальной книги рекордов России. Если они зафиксируют «игру в покер на воздушном шаре», то велика вероятность того, что она будет отмечена и на страницах Книги рекордов Гиннеса.

Все гости праздника, среди которых победители чемпионатов по покеру, бизнесмены, звезды отечественной эстрады и журналисты, приглашаются к элитной карточной игре на земле. Призовой фонд мини-чемпионата RedStarPoker составит 10 000 долларов! Его разделят между собой четыре самых сильных игрока. Ожидается захватывающая игра, ведь среди участников есть настоящие фанаты этой элитной и модной игры!

Наблюдать за ее ходом можно будет на сайте www.redstarpoker.com/ru, где пройдет прямая трансляция.

Организаторы гарантируют азартную игру, отличное настроение, приятные сюрпризы, выступление джаз-бенда и поп-исполнителей, шампанское и свежий воздух.

RedStarPoker – это первый покер-клуб в Интернете, где на русском языке играют в различные виды покера, включая самый популярный техасский холдем (Texas Hold’em Poker). Вся система поддержки игры ведется на русском языке. На остальных порталах пока играют в покер на английском, что ограничивает многих российских игроков.

RedStarPoker – это единственный покер-клуб в сети Интернет, предоставляющий игрокам максимальные возможности покера: широкий спектр разновидностей покера, право выбора формата игры (на виртуальные и реальные деньги), наличие голосового сопровождения и т.д. Здесь принимают оплату и выплачивают выигрыши как через российские электронные (Yandex-деньги, Web-money, Rapida), так и через традиционные платежные системы (кредитные карты, банковские переводы).

В ближайших планах покер-клуба серия турниров для российских поклонников карточной игры. RedStarPoker станет официальным спонсором победителей игр: при полной поддержке клуба они смогут принять участие в международных турнирах и чемпионатах по покеру.

Место проведения акции: г. Истра Московской области.

(Площадка расположена рядом с Воскресенским Новоиерусалимским монастырем и Государственным историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником «Новый Иерусалим»).

Время и место сбора журналистов и гостей:

18 июня 2005 года в 13:00

по адресу: Подсосенский переулок 28, стр.2, офис компании «ИМА-Консалтинг» (ст. м. Курская).

Аккредитация СМИ для участия в акции «Высокий покер» обязательна!


Ньюсмейкер: ИМА-консалтинг — 312 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...