24.08.2018 20:11
Мероприятия.
Просмотров всего: 49286; сегодня: 4.

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок

В этом году турнир проходил на гостеприимной площадке Eataly, где собрались 5 сильнейших команд из фудфотографов и фудстилистов, каждой из которых предстояло выполнить 5 творческих заданий.
Впервые за все года турнир по фудстайлингу проходил в формате телесъёмок. Это было поистине необыкновенное зрелище! Сложно было оторваться от того, в прямом смысле этого слова, искусства, которое происходило на съёмочной площадке. С каждым годом профессионализм участников только набирает обороты и членам жюри становится все сложнее оценивать и выбирать победителей!
Италия. Кино. Классика. Три основные темы, которые предстояло отразить нашим участникам.
Продукцию для состязающихся любезно предоставили партнеры и спонсоры турнира.
Под объективом фотоаппаратов в этом году оказалось черная икра нашего неизменного партнера ООО "Русский Икорный Дом" - крупнейшего производителя черной икры в России. ООО "Русский Икорный Дом (http://www.russian-caviar-house.ru/)"- производитель натурального, экологичного и безопасного для здоровья продукта высокого качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Кроме того это крупнейший экспортер черной икры на международный рынок. Поставщик Кремля, Центробанка, Газпрома, Сбербанка, Роскосмоса и др. Обладатель многочисленных премий и наград престижных международных конкурсов.
Нашим сладким партнером выступила торговая марка «Шоколатье D.Munger (https://www.d-munger.ru/)» Компания производит шоколадные конфеты исключительно из натуральных ингредиентов ремесленного качества. Эти конфеты - просто тают во рту, а их вкус способен покорить самого прихотливого клиента. Как говорит владелец этого десертного совершенства Дейв Манжер: "Состав наших продуктов - важная составляющая философии. Только натуральные ингредиенты – гарантия, которую мы даем нашему потребителю. Всё, как для себя и для своей семьи".
Шоколатье D.Munger - официальный поставщик Кремля с 2018. Невероятный бодрящий аромат на площадке создавал наш кофейный партнер компания Madeo (https://madeo.ru/)- производитель кофе премиум-класса, основанный в 2005 году. За 13 лет работы специалисты компании разработали собственную уникальную технологию обжарки более 150 сортов кофе и совместно с учёными РАН, с энтузиазмом ведут изучение уникальных свойств натурального кофе. Раз попробов кофе Madeo, вы уже не захотите с ним расстаться.
Каждый участник шоу оставил неизгладимое впечатление в наших сердцах, поскольку то, что они "творили" на площадке, с каким трепетом, невероятной увлеченностью и сосредоточенностью составляли свои шедевры, еще раз доказывает, что foodstyle - это гораздо больше чем просто искусство.
Оценивать работы участников в этому году предстояло нашему профессиональному, творческому жюри: председатель - профессиональный фуд-фотограф-стилист, основатель фотошколы "АЗ" - Сергей Мартьяхин, фудстилист фотошколы «АЗ» - Наталья Агладзе, председатель Гильдии фотографов – Людмила Туманова, победители Турниров по Фудстайлингу’ 2017 – Анастасия Матвеева, Елена Алешина.
Ведущей турнира была позитивная, талантливая Катя Казакова - актриса государственного "Театра Наций", худ. руководитель Студии "Авиловцы", а также продюсер инвестиционной компании "Альфа-Синема" - нашего генерального партнера.
По итогам турнира все участники получили множество приятных подарков от спонсоров события.
Главный приз - шикарный морской круиз от компании Costa Cruises и Eataly, а также кубок "FoodStyle 2018" по праву достались команде, состоящей из двух прекрасных фудфотографов Алене Синицыной и Ангелине Зиновьевой.
Благодарим команды, а также партнеров, принявших непосредственное участие в этом уникальном мероприятии. Мы не намерены останавливаться и в следующем году планируем сделать еще более грандиозное мероприятие. Следите за новостями!
Партнеры Турнира: Мастерская уникальных вещей компания Bezloska, Домашняя пекарня Home Bakery, Типография МэйджорПродакшн, Проект В.Е.Б.-КиноГастроТур.
Организатор турнира: агентство маркетинговых коммуникаций PR Index и Интернет-канал Ostrov TV.
Выпуски первого ток-шоу "Битва фудстилистов" ожидаются в конце октября 2018 года.


IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"

IV Всероссийский турнир по food-стайлингу за кубок "Foodstyle 2018"


Ньюсмейкер: PR Index — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...