23.01.2017 11:06
Новости.
Просмотров всего: 5597; сегодня: 3.

Дог-шоу в ТРК «Небо» 

Дог-шоу в ТРК «Небо» 

14 января атриум ТРК «Небо» был заполнен необычными посетителями: более 20 разнообразных пород собак приняли участие в «Дог-шоу». На беспрецедентное для любого торгового центра мероприятие решился самый крупный в Поволжье ТРК «Небо». 

Строгий отбор из более чем 200 участников определил тех, кто смог продемонстрировать лучшие показательные выступления на сцене торгового-развлекательного комплекса «Небо». Выдержка, интеллигентность и воспитанность «братьев меньших» покорили всех гостей буквально с первых минут мероприятия. 

Примечательно, что кинология объединяет всех: любители и профессионалы собрались на празднике, чтобы насладиться красотой и элегантностью самых верных питомцев. 

В течение всего мероприятия на сцене для зрителей было организовано настоящее шоу с участием четвероногих артистов. Открыл представление пес породы лейкленд-терьер - Чемпион России, Чехии, Литвы, Беларуси, а также Российской Кинологической Федерации.

В отличие от собачьих выставок, у зрителей «Дог-шоу» в ТРК «Небо» была возможность потрогать, погладить и даже сфотографироваться со всеми представленными на шоу пород собаками. Фотозона ТРК «Небо» на некоторое время пополнилась ещё одним уникальным экспонатом: самая титулованная собака России с удовольствием позировала для камер.

Гостей торгового комплекса особенно порадовали показательные выступления по фристайлу и танцам с собаками от опытных участников клуба «Умный пёс». Синхронные перевороты, прыжки, проходки, петли, «барьеры», «каскады», «зигзаги» – все трюки были выполнены животными легко и с удовольствием. 

Изюминкой «Дог-шоу» в ТРК «Небо» стало дефиле дизайнерских костюмов для собак, где хозяева с большим удовольствием показывали своих любимцев в нарядах, сшитых своими руками. Всех участников зрители поддерживали бурными аплодисментами, заставляя подолгу демонстрировать оригинальный наряд. 

«Это было очень смелым решением – провести мероприятие с животными прямо в торговом комплексе в центре города. В честь открытия нового зоомагазина «Маугли» мы с ТРК «Небо» решили порадовать всех гостей таким ярким шоу и подарками для питомцев. Уверен, что «Дог-шоу» запомнится нижегородцам надолго, и они будут вспоминать увиденное с улыбкой», - рассказал директор сети зоомагазинов «Маугли» Александр Колчин.


Ньюсмейкер: Торгово-развлекательный комплекс «Небо» — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...