10.03.2016 15:55
Новости.
Просмотров всего: 5956; сегодня: 4.

Очередная встреча Женского клуба в Синема парк Deluxe

Очередная встреча Женского клуба в Синема парк Deluxe

Программа встречи: «Удивительный Тайланд».

Гостями клуба как всегда стали активные успешные красивые женщины и бизнес-леди.

Клуб по традиции стал открытой дискуссионной и творческой площадкой, где выступали наши друзья и надежные партнеры со своими яркими презентациями и вкусными дегустациями! Встречу клуба открыла приветственным словом и презентацией интересных направлений компании генеральный директор Арт Бизнес Трэвел Кафе Кириллова Людмила.

Свои двери для нас распахнул один из лучших кинотеатров Москвы. Наши партнеры из компании Синема Парк Deluxe рассказали о возможностях этого удивительного кинотеатра, провели нас по залам, где мы смогли оценить по достоинству дизайн и многофункциональность. Главным подарком от Синема Парк стало посещение сеанса в зале 4DX™. Мы смогли насладиться просмотром захватывающих кадров и почувствовать на себе порывы ветра, струи воздуха и воды, разнообразные ароматы. Также ребята провели розыгрыш призов, это билеты на сеансы и настольную игру Мафия.

Генеральным спонсором нашей встречи стало Туристическое Управление Таиланда (Tourism Authority of Thailand - TAT). Константин Георгиевич Кинель, Руководитель службы маркетинга, рассказал нам о своей компании и главных проектах по развитию направления не только с туристической точки зрения, но и с точки зрения привнесения высокой тайской культуры в нашу жизнь. ТАТ очень активно занимается развитием именно LUXURY туризма в Таиланде. Мы окунулись в этот фейерверк красок, ароматов, музыки и праздника.

Представитель компании Iniala Beach House 5* поделилась информацией о своем уникальном отеле на тайском острове Пхукет. Мы узнали много интресных фактов об этом замечательном отеле. Например, что в создании отеля участвовало целое созвездие дизайнеров с мировым именем, приглашенных из таких стран, как Испания, Тайланд, Великобритания, Россия, США, Ирландия и Бразилия. Каждый из авторов воплотил свое представление традиционного тайского дома, который очень гармонично вписался в существующее природное окружение. Дизайнер Грэхам Ламб предложил оригинальную концепцию нескольких современных вилл. Каждая вилла оформлена в индивидуальном стиле и имеет бассейн и комнату для Spa-процедур. А еще, что в ресторане Aziamendi в Iniala приглашен самый молодой испанский шеф, обладатель трех мишленовских звезд Энеко Атча. Девушки провели розыгрыш, победители которого стали счастливыми обладательницами сертификатов на ужин в этом удивительном отеле.

Приятным сюрпризом вечера стала Компания «МОЁТ & HENNESSY» , которая стала игристым спонсором нашей встречи. Марина Звягина Специалист по работе с корпоративными и частными клиентами, провела изысканную дегустацию своего шампанского, рассказала о создании бренда и провела розыгрыш, победительница которого стала обладательницей замечательной бутылки шампанского.

Ресторан Чайхона №1 специально для нас приготовил вкусные восточные сладости и фруктовые композиции и настоящий ароматный чай, поданный в пиалах. Так же Ли Юлия директор ресторана любезно предоставила для розыгрыша 3 подарочных карты с персональной скидкой в 10% на посещение их ресторана.

Яркое песочное шоу показала нам мастер-виртуоз художница Сагулина Марина. Своими плавными и красивыми движениями она заставила нас погрузиться в удивительны мир красоты и спокойствия. Из песка вдруг стали вырастать деревья и цветы, которые плавно переливались в небесных птиц и причудливые восточные узоры и драконы. Приятным сюрпризом для компании Арт Бизнес Трэвел Кафе стал их логотип, выполненный в этой технике на песке.

Наш клуб растет и постоянно пополняется новыми интересными членами. Ирина Ларионова генеральный директор офиса Preciosa Jewellery в Москве не только стала нашим новым членом, но и приготовила приятные призы от своей компании для розыгрыша. Победительницы розыгрыша стали обладательницами удивительных украшений из кристаллов.

Встреча клуба по традиции продолжилась активным общением и дегустацией ароматных сердечек с разноцветными ленточками и профитролей, приготовленных собственными руками девушек компании Арт Бизнес Трэвел Кафе.

Каждая гостья получила подарки от Art Business Travel Cafe и наших партнеров! А также наше печенье-сердечко с бирюзовой ленточкой, которое стало уже фирменным знаком компании.

Следующая встреча клуба запланирована на март 2016 года. Вся дополнительная информация о времени и месте встречи будет сообщена дополнительно.


Ньюсмейкер: Агентство независимой журналистики — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...