13.08.2015 17:26
Новости.
Просмотров всего: 4848; сегодня: 1.

Самый быстрый доступ к музыке в приложении Hitster

Самый быстрый доступ к музыке в приложении Hitster

Музыка – неотъемлемая часть нашей жизни. Она сопровождает нас повсюду – по дороге на работу, в путешествиях, на зажигательных вечеринках и так далее. Зачастую люди ограничиваются прослушиванием песен Вконтакте и скачиванием полюбившихся мелодий на каком-нибудь Зайцев.нет. А что делать тем, у кого нет возможности заранее позаботиться о своем плейлисте? В этом случае на помощь приходит музыкальное приложение Hitster, которое дает возможность слушать музыку онлайн, следить за последними новостями индустрии, участвовать в конкурсах и оценивать новинки.

Принцип работы простой. Требуется всего лишь один клик для того, чтобы окунуться всотни лучших онлайн-радиостанций. Запуск происходит автоматически при открытии приложения.

Если вы хотите узнать имя исполнителя и название песни, то можно оценить трек, нажав на звездочки. После этого откроется вкладка с необходимой информацией. Оценивается трек по пятибальной шкале.

Оценки и рецензии на новинки (как отдельные композиции, так и альбомы в целом) – одна из отличительных функций приложения. Вы всегда сможете узнать, стоит послушать новый релиз или нет, а после прослушивания поделиться своим мнением с другими пользователями.

В приложении есть пять главных разделов: Новости, Чарты, Обновления, Сообщения и Радио (Слушать музыку). В первом вы можете ознакомиться с последними новостями из музыкальной индустрии, узнать о новых альбомах, принять участие в конкурсах, которые проводятся совместно с известными российскими музыкантами и блогерами. В разделе «Чарты» можно узнать, какие песни находятся в топе у пользователей сервиса. Нажав на любую композицию из списка, вы сможете прочитать комментарии к треку, а также оставить свой.

В разделе «Обновления»фиксируются последние действия пользователей из вашей френдленты. Помимо этого, пользователи сервиса могут обмениваться между собой сообщениями. Для открытия мессенджера нужно нажать на раздел «Сообщения».

В разделе «Радио» или «Слушать музыку»можно настроиться на волну Hitster.FM, чей эфир наполнен качественной и разнообразной музыкой, или на другие радиостанции, вещающие по всему миру в вашем любимом жанре.

При регистрации на сайте или в приложении у вас появляется раздел«Личный профиль»– страница, где указана информация о вас – активность на сайте, количество подписчиков и прочее. Для этого нужно нажать на своё имя в верхнем левом углу. В этом разделе вы можете редактировать свой профиль, а также следить за своими последними действиями.

Совсем скоро у приложения появится новая фишка – прослушивание и скачивание диджейских подкастов. Данная функция будет полезна тем, кто хочет оставаться с музыкой даже без интернета. Каждую неделю лучшие диджейские подкасты будут появляться в приложении, где станут доступны для пользователей.

Приложение Hitster абсолютно бесплатно и является уникальным предложением для российского рынка. Здесь вы можете послушать единственное радио, в эфире которого музыка подстраивается под ваш ритм жизни. Это отличная возможность слушать самые известные радиостанции со всего мира и быть в курсе актуальных музыкальных новостей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Молодежь
Сайты субъектов РФ: Волгоградская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hitster — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...