09.08.2015 00:37
Новости.
Просмотров всего: 9580; сегодня: 1.

Откровенный драйв на премьере клипа Арсения Бородина

Откровенный драйв на премьере клипа Арсения Бородина

6 августа в одном из самых модных столичных ресторанов Soho состоялась презентация нового клипа Арсения Бородина на сингл «Гудини». Поздравить исполнителя с премьерой выразили желание близкие друзья, звезды шоу-бизнеса и ведущие бренды.

Многочисленные гости вечеринки смогли насладится просмотром незабываемого видео, наполненного редкими архивными кадрами. Главную роль в клипе сыграл один из самых известных русских актеров в Голливуде – Игорь Жижикин.

Это уже второй сольный клип Арсения, который мы уверенны будет не менее успешен, чем клип на песню «Если Я», который ротируют все ведущие музыкальные каналы.

Поздравить Арсения с премьерой пришли не только друзья и родные, но и известные коллеги: группа Маяковский, дизайнер Антонина Шаповалова, Рита Герасимович (Дакота), Елена Князева, солистка группы Пропаганда Мария Букатарь и другие.

Премьера началась с импровизированного выступления гостей вечеринки - участников популярной КВН-овской команды "Кембридж" (Кемерово). Когда-то ребята зажигали вместе с Арсением на шоу "Фабрика звезд", а в этот вечер они своим искрометным юмором создали острый контраст с новым творением, который представил певец.

Как признается сам исполнитель, в новом клипе он обращается к зрителям, что бы они не позволяли затуманивать себе голову и всегда задумывались над событиями, которые происходят в нашей жизни.

А когда после премьеры состоялось живое выступление Арсения и его команды, то никто из присутствующих не смог усидеть на месте, настолько энергично и драйвово звучали его новые композиции.

Для многих присутствующих сольное творчество певца стало сильным откровением, настолько качественно, по-европейски, фирменно это выглядело и звучало.

А после поздравить Арсения и спеть песни на сцену вышли друзья и коллеги певца. Например, Sasha Holiday (Саша Гуркова), дружбу с которой Арсению также подарил проект «Фабрика звезд».

Поздравить гостей вечера и самого исполнителя с премьерой выразили желание и ведущие бренды.

Так, мультибрендовый дистрибьютор профессиональный косметики «Шарм Дистрибьюторс» предоставил гостям вечера подарки от двух своих брендов: Macadamia Professional (это косметика для волос на основе драгоценных масел арганы и макадамии для SPA-ухода и глубокого восстановления), а также Sexy Hair (средства для волос, открывающие безграничные возможности для яркого и уникального стайлинга).

Продолжая тему красоты, партнером презентации выступил Organic Shop – розничная сеть органической косметики со всего мира, основанная в 2010 году и насчитывающая на сегодняшний день более десяти магазинов в городах России. Компания представляет порядка 80 брендов и 2500 наименований натуральной и органической косметики из России, Европы, США, Азии и Австралии. Кроме того, Organic Shop выпускает несколько линий собственной косметики

Подарочные сертификаты на различные виды маникюра, педикюра и широкий выбор других услуг вручила звездным гостям Студия Orchid Nails, известная своими профессиональными мастерами и отличным сервисом, качественными и натуральными материалами, а также исключительной чистотой и стильным интерьером.

Атмосферу уюта на презентации поддержал инновационный проект одноразовых чайных девайсов Simpler.

Праздничное настроение в обстановке вечера создали букеты от международной службы доставки цветов AMF (огромный выбор прекрасных букетов от ведущих флористов и консультации профессиональных менеджеров по любым цветочным вопросам – круглосуточно и без выходных в более чем 740 городов России и 195 стран ближнего и дальнего зарубежья).

Изысканность светского мероприятия запечатлел на камеру профессиональный фотограф премиум-класса, владелица фотоагентства БиФото.рф Евгения Павлова.


Откровенный драйв на премьере клипа Арсения Бородина

Откровенный драйв на премьере клипа Арсения Бородина

Откровенный драйв на премьере клипа Арсения Бородина

Откровенный драйв на премьере клипа Арсения Бородина

Откровенный драйв на премьере клипа Арсения Бородина

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Бренды, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Певец Арсений Бородин — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...