20.03.2015 19:51
Новости.
Просмотров всего: 5110; сегодня: 1.

Первая церемония вручения Премии Lucky Awards/Счастливчик Года 2015

Первая церемония вручения Премии Lucky Awards/Счастливчик Года 2015

19 марта в респектабельном ресторане «Хайям» состоялась первая церемония вручения Премии Lucky Awards/Счастливчик Года 2015.

Благодаря энергии и харизме гостей, атмосфера на церемонии вручения первой в России Премии Lucky Awards/Счастливчик года 2015 царила не просто праздничная, а зажигательная! Энергия счастья била ключом, и сами гости буквально излучали счастье, не скупясь на анекдоты и счастливые истории из личной жизни. За что получали награды в таких номинациях, как «Дело в Счастье», «Смелое Счастье», «Счастливая улыбка», «Счастье по-русски», «Счастье – людям», «Счастливая игра», «Счастливый шаг», «Счастливое вдохновение».

Например, самый позитивный артист Митя Фомин, о чьей «счастливой руке» знают все, получил премию «Счастливая песня» и на сцене пожелал удачи певице Полине Гагариной на предстоящем конкурсе «Евровидение 2015».

В этот вечер собравшихся порадовали своими хитами Олег Яковлев, Наталья Гулькина, Митя Фомин, певица Лоя, группа «Маяковский», Александр Бердников (группа «Корни»), Анастасия Осипова (группа «Блестящие»), Денис Клявер, Кирилл Андреев (группа «Иванушки Int.»). Счастливые номинации также получили известный пародист Александр Пенкин, телеведущая передачи «Идеальный выходной» на канале «Москва 24» Диана Ходаковская, фокусник и иллюзионист Даниил Радаев и другие. Со свойственной экспрессией гостей Премии приветствовал актер, музыкант и поэт Никита Джигурда.

Также на Премии состоялся благотворительный аукцион с розыгрышем картины «Созвездие ириса» (худ. - Е. Гагарина, 2008 г., масло), представленной Художественной Галереей Марины Домаревой (domareva.ru). В торжественной обстановке Арт-директор Галереи Марина Домарева вручила диплом в номинации «Наше счастье» главе Фонда «Линия Жизни» Фаине Захаровой.

Лидером аукциона стала американская компания Ariix, представителем в России выступила известная телеведущая и эксперт в дизайне интерьеров Татьяна Грамон (программы «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», НТВ). А собранные средства переданы в благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни» и пойдут на оплату операции 5-летней Марии Соколовой с врожденным пороком сердца.

В свою очередь, щедро одаривали гостей Премии счастливыми презентами партнеры мероприятия. Пятизвездочная фешенебельная гостиница Империал Парк Отель & SPA вручила звездным номинантам сертификаты на проживание в номере категории 4-х комнатный «Сьют» с возможностью посещения тренажерного зала, сауны и другими благами роскошного сервиса.

Уютную обстановку с восточным колоритом и аппетитное меню предоставил гостям ресторан Хайям. Весенние нотки и романтику привнесли в настроение вечера букеты из нежных тюльпанов от международной службы доставки цветов AMF. Изысканность светского мероприятия поддержали восхитительные десерты «Tutti Frutti Frozen Yogurt» и соки и нектары премиум-класса Swell.

Персональные подарки звездам также вручили федеральная сеть фитнес-клубов сегментов премиум и бизнес-классов X-Fit, Купи VIP, сеть супермаркетов «Я любимый», кондитерский дом Елены Стариковой «Shokolord», студия Марины Гавриловой и отель бизнес-класса Mercure Moscow Paveletskaya.

Весь вечер ведущий Сэм Арзуманов (телеканал RU.TV) проводил с гостями интерактивные конкурсы и разыгрывал серди гостей сертификаты от фитнес-клуба X-Fit.

Генеральным спонсором церемонии выступил Интернет магазин Happy Pace, поздравив каждого премианта подарком с набором ярких впечатлений. И не важно, выберет ли звезда релаксирующую процедуру из набора, либо поддастся искушению экстремальным аттракционом - настроение праздничной эйфории обеспечено на весь года, как раз до следующей Премии Lucky Awards/Счастливчик года!

В конце праздничного вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли красочный праздничный торт от кондитерского дома Елены Стариковой «Shokolord», а разрезал его певец Денис Клявер.

Учредители Премии в лице Проекта Happy People Club убеждены, что энергии, которой зарядились все участники этой звездной церемонии, хватит также еще на много достойных дел во имя Счастья! Ведь, как сказал известный поэт-романтик Байрон, «тот, кто добился счастья, должен поделиться этим счастьем с другим; тогда у счастья родится близнец».

Информационный партнер вечера журнал LF City.

Генеральный спонсор Премии Lucky Awards - Интернет магазин Happy Pace.

Партнеры мероприятия:

Ресторан Хайям, профессиональная косметика для волос Estel Professional, клиника красоты Global Beauty, Студия красоты и здоровья Ирины Артемьевой, зубная паста Theodent(tm), федеральная сеть фитнес-клубов сегментов премиум и бизнес-классов X-Fit, Купи VIP, сеть супермаркетов Я – Любимый, кондитерский дом Елены Стариковой Shokolord, соки и нектары премиум класса Swell, десерты международной сети кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt, интерьерные наклейки Decoretto, сеть кинотеатров Люксор,аквапарк Карибия, пятизвездочная фешенебельная гостиница Империал Парк Отель & SPA, отель бизнес-класса Mercure Moscow Paveletskaya, международная сеть доставки цветов AMF.

Учредитель премии проект Happy People Club – социально-коммерческий интернет-проект, разработанный при участии профессиональных психологов, маркетологов и бизнес-консультантов, призванный помочь изменить ментальное состояние общества и каждого его представителя. По сути, это «Клуб Счастливчиков», девиз: выходи из онлайна в оффлайн! Результатом работы Проекта стало учреждение Премии Lucky Awards/Счастливчик Года, которую в 2015 году открывает «звездный» состав номинантов. В последующем Премия будет вручаться также и «простым счастливчикам», людям с активной жизненной позицией.


Ньюсмейкер: Проект Happycard Club — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...