10.12.2014 08:45
Новости.
Просмотров всего: 5357; сегодня: 2.

Geometria Selection представляет День рождения легенды: Simple Pleasures - 10 лет!

Geometria Selection представляет День рождения легенды: Simple Pleasures - 10 лет!

11 декабря легендарный Simple Pleasures приглашает красивых и модных на вечеринку Geometria Selection, которая пройдет в рамках празднования 10-летия ресторана при информационной поддержке телеканала Russian Musicbox! Портал Geometria (Москва) и Simple Pleasures приглашают оторваться «по полной» в самой лучшей позитивной компании. В программе: фотосеты, презентация премиальных услуг, коктейль-шоу, модное дефиле fashion-брендов, концертная программа с участием звезд российской эстрады, розыгрыши призов, подарки от спонсоров, а также оригинальные угощения шеф-повара Simple Pleasures, welcome-drink и записи на тест-драйв. Ярким событием праздника станет награждение победителей Geometria Selection. На вечеринке будут подведены итоги голосования обновленного проекта Geometria Selection, в котором приняли участие стильные и красивые люди по версии фотографов портала Geometria.ru. В этот вечер исторический особняк на Сретенке превратиться в центр культурной жизни России, ведь только здесь соберутся самые яркие люди Москвы. Автомобильный партнер мероприятия – автосалон «Авилон» - презентует гостям вечера две премиальные флагманские модели Hyundai - роскошные автомобили премиум-класса - Hyundai Equus и Hyundai Genesis!

Специальные гости: Лоя, Татьяна Котова, Саша Савельева, Анжелика Агурбаш, Согдиана, Юля Волкова и Лигалайз, Artik & Asti, Габриэлла, Лена Князева и другие представители кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса.

Ресторан Simple Pleasures располагается в старинном особняке на Сретенке уже 10 лет и по праву заслужил называться самым. Удобное место в центре, уютное пространство и вкусная еда - качественное сочетание простых удовольствий для искушенной̆ публики, уже много лет не изменяющей любимому заведению. Гостей приятно удивит домашняя атмосфера и, конечно, безупречная авторская кухня от шеф-повара ресторана Галины Барышниковой. Многие блюда покажутся очень знакомыми, но их подача будет весьма оригинальной. Красок в этот незабываемый вечер добавят вкуснейшие соки премиум-класса Swell. Природная горная вода «Архыз» от производителя №1 на рынке питьевой воды в России - компании «Висма» - снабдит всех полезными веществами. Для любителей пива приготовлено два сорта пенного напитка: чешский Bakalář ХО, благодаря которому все будет ХОрошо, и бельгийский Asterié Blanche. Градус мероприятия – премиальная водка «Царская Оригинальная» и ликеры Fruko Schulz. Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостит «сладкий партнер» - Дом печенья «Дакуаз».

Geometria Selection - обновленный проект от создателей самого крупного федерального сайта фотохроники, глобально освещающего культурную и светскую жизнь России. Персоны для каталога красивых и модных людей отбираются фотографами - «глазами» Геометрии. В начале ноября на московской страничке портала в разделе Geometria Selection стартовало первое голосование, которое определит номинантов этого месяца. 11 декабря в ресторане Simple Pleasures на финальной вечеринке определятся победители проекта. Кстати, среди них можете оказаться и Вы! Премия Geometria Selection в Simple Pleasures станет отправной точкой серии тематических мероприятий Geometria.ru, которые собирают поклонников проекта - ярких людей Москвы на лучших столичных площадках. Победительницы Geometria Selection получат в подарок фотосессию от портала Geometria.ru и великолепные авторские букеты от Всемирной службы доставки цветов Interflora, которые им вручит сама цветочная фея Елена Разумова.

Вечер будет сопровождаться живой музыкой в исполнении Маэстро Яниса - скрипача из Греции, который вот уже 5 лет удивляет Москву своей виртуозной и чувственной игрой.

Отдельным событием станут fashion-показы. Откроет вечер изысканный показ вечерних и коктейльных платьев американского бренда Terani Couture от салона вечерней моды Topdress. Дефиле одной из самых популярных марок модного женского белья «Бюстье» от одноименной сети мультибрендовых магазинов на топ-красавицах ведущего модельного агентства «Столица» порадует глаз. Гости праздника смогут побороться за подарочный сертификат «Бюстье», приняв участие в розыгрыше. Стильные укладки всем красавицам создаст команда стилистов японской косметики Lebel, а завершит образы завораживающим make-up команда мобильных эко-стилистов Iren Per Second. Нотку изыска привнесет коллекция мужской и женской обуви ручной работы от основателя легендарной мастерской Impero exclusive manufacture Leonid Grivko.

Одним из сюрпризов вечера станет презентация модельного ряда автомобилей Hyundai. Официальный дилер Hyundai – премиальный автосалон «Авилон» - представит гостям автомобиль премиум-класса Hyundai Genesis, а также роскошный автомобиль премиум-класса Hyundai Equus. Все гости смогут не только познакомиться поближе с выставкой автомобилей Hyundai, но и прямо на месте оставить заявку на тест-драйв понравившейся модели.

Гостей вечера ждут неординарные дизайнерские изыски от ювелирного бренда Roberto Bravo, авторские украшения со смыслом Amorem, а также фитнес-сюрпризы от самой яркой сети фитнес-клубов Alex Fitness. Партнер мероприятия - международный туроператор «Веди Тур Групп» - представит лучшие комбинированные туры по городам Европы.

Настоящие леди получат пропуск в мир красоты от уникального Меди SPA-центра SPA by Algotherm в самом центре Москвы - эксклюзивные сертификаты на комплексные SPA-программы по уходу, объединяющие комфорт SPA и эффективность талассотерапии. Beauty-партнер – официальный поставщик японского императорского двора, косметика для волос и кожи головы Lebel - предложит инновационные концепции ухода, программы и серии, основанные на нано-технологиях. Уникальные средства по уходу за кожей лица и тела на основе гомеопатии Neu Kosmetik приятно разнообразят впечатления.

Организаторы: фото-портал Geometria, ресторан Simple Pleasures, а также агентство событийного маркетинга, PR и celebrity менеджмента Best Communication Group, а также агентство для влюбленных «Центр Ярких Эмоций» - агентство по организации романтических свиданий, предложений руки и сердца, дней рождения, свадеб.

Информационный партнер: музыкальный телеканал Russian Musicbox.

Simple Pleasures и Geometria ждут именно Вас!

Спешите стать гостем самого модного заведения Москвы и попасть в объектив лучших фотографов столицы!

11 декабря 2014 года / Москва, ул.Сретенка 22/1, ресторан Simple Pleasures

Начало: в 20.00

Вход СМИ по спискам, контактное лицо для аккредитации: Надежда Агафонова.


Geometria Selection представляет День рождения легенды: Simple Pleasures - 10 лет!


Ньюсмейкер: Ресторан Simple Pleasures — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...