22.10.2014 10:23
Новости.
Просмотров всего: 6043; сегодня: 2.

Первый сольный концерт Тани Степановой «взорвал» публику

Первый сольный концерт Тани Степановой «взорвал» публику

18 октября в 18:18 в Концерт-холле «FreeДом» состоялся феерический сольный концерт украинской певицы Тани Степановой. Дата и время были выбраны не случайно, ведь в этот день юная артистка отмечала свое восемнадцатилетие и, входя во взрослую жизнь, Таня решила резюмировать все, что успела сделать до совершеннолетия. А показать было что, ведь, несмотря на возраст, девушка многое успела в творчестве.

Певица неоднократно участвовала и побеждала во всеукраинских и международных вокальных конкурсах и фестивалях. Уникальность ее голоса признали выдающиеся и признанные музыканты, в том числе обладатель 3-х премий American Music Awards и Grammy Рей Хортон. В арсенале Тани Степановой уже есть пять клипов и более 20 песен, написанных в сотрудничестве с известными авторами, в том числе и совместная работа с солистом культовой группы «Грин Грей» Муриком. Сейчас девушка готовит к выпуску уже второй студийный альбом.

Начало выступления Таня посвятила своим родным местам, исполнив несколько известных украинских песен в сопровождении Национального Академического оркестра Народных инструментов Украины, художественным руководителем и главным дирижером которого является Народный артист Украины Виктор Гуцал.

В течение трех часов певица вживую исполняла композиции на украинском, русском, и английском языках, каждые из которых были встречены бурными овациями зрителей. Среди прозвучавших композиций – «Як тебе не любити Києве мій», «Рідна мати моя», «Кое-что о любви», «Мама», «Bei mir bist du schoen», «Шутки в сторону».

Прекрасные костюмы артистке любезно предоставил известный украинский дизайнер Андре Тан.

Концерт получился очень душевным, украинские песни растрогали до слез многих зрителей, но особенно, бабушку, и маму Тани Степановой, которая, вместе с отцом певицы присутствовали в зале. Таня посвятила им известную украинскую композицию «Рідна мати моя».

Кроме оркестра, на сцене юную певицу поддержали Бенд "№1" и балет «Believe», под руководством хореографа-постановщика Алексея Пастухова. Режиссером-постановщиком шоу выступил PR-директор певицы Вадим Гребенюк.

Первый большой сольный концерт – прекрасный способ отпраздновать день рождения в кругу родных, друзей, коллег и преданных поклонников. На протяжении всего вечера Таня принимала поздравления и подарки. Талантливую артистку поздравили родители, учителя и одноклассники киевской школы №25, где она училась, композитор Юрий Трохименко, известный пластический хирург Дмитрий Слоссер, певец Артур Боссо, шоу-мен Иван Городецкий, режиссер - клипмейкер Дмитрий Мухин, группа Тирамису, Jason Ovie, замечательные музыканты и продюсеры Сергей Жоров и Сергей Сметанин, поэт – песенник Дмитрий Булавинов, певица и шеф - редактора глянцевого журнала Wellnes - Светлана Островская и многие другие.

Роскошный именинный торт Татьяна получила в подарок от Караоке-ресторана "Лучано".

Ну и, пожалуй, одним из самых приятных сюрпризов для певицы станет фильм - концерт Тани Степановой, который скоро выйдет на украинских телеканалах.

Мы, в свою очередь, присоединяемся к всеобщим поздравлениям певице и желаем Тане творческих успехов и большого артистического будущего!


Первый сольный концерт Тани Степановой «взорвал» публику.

Первый сольный концерт Тани Степановой «взорвал» публику.

Первый сольный концерт Тани Степановой «взорвал» публику.

Первый сольный концерт Тани Степановой «взорвал» публику.

Первый сольный концерт Тани Степановой «взорвал» публику.


Ньюсмейкер: Певица Таня Степанова — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...