02.09.2014 08:00
Новости.
Просмотров всего: 3585; сегодня: 1.

Актер и музыкант Илья Викторов сменил профессию и уехал покорять Голливуд!

Актер и музыкант Илья Викторов сменил профессию и уехал покорять Голливуд!

Известный актер мюзиклов, музыкант, единственный в России обладатель премии Пола Маккартни – Илья Викторов решил в очередной раз преподнести сюрприз своим поклонникам.

В самое ближайшее время мы будем с замиранием сердца наблюдать за головокружительной карьерой теперь уже светского репортера Ильи Викторова, и не где-нибудь, а в Голливуде!

Впрочем, нам не придется надолго расставаться с любимым музыкантом, так как все эти метаморфозы будут происходить на сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, который с 12-21 сентября 2014 года представит зрителям мировую премьеру спектакля «Голливудская дива», по мотивам оперетты Р. Бенацки «Аксель у врат небесных».

Международная постановочная бригада во главе с режиссером Корнелиусом Балтусом, подарившая городу хит последних сезонов – мюзикл «Бал вампиров», приступила к работе над будущим спектаклем год назад. В основе «Голливудской дивы» – неизвестная в России оперетта австрийского композитора Ральфа Бенацки «Аксель у врат небесных», действие которой происходит в Голливуде в начале прошлого века. В центре интриги – актриса Глория Миллс и светский репортер Аксель, который надеется, используя Глорию, продвинуться по службе.

Именно роль Акселя и предстоит сыграть Илье Викторову вместе с великолепным актерским ансамблем, в составе которого Народный артист России Дмитрий Певцов, заслуженная артистка России Ольга Дроздова (актриса театра «Современник») и актриса Лика Рулла, Олег Красовицкий (артист театра «Московская оперетта») и артист Андрей Карх.

В данный момент над постановкой мюзикла работает команда признанных профессионалов своего дела: художник-постановщик Кентаур, Эдриан Верум, хореограф Деннис Каллахан, художник по свету Крис Хёрст, звукорежиссер Томас Штребель.

«Новые роли это всегда как новая жизнь для меня. На новой для меня площадке, в новом для меня городе! На этот раз - это молодой журналист-авантюрист Аксель. Мне очень повезло с партнершами: Ольгой и Ликой. Это действительно великие артистки, талантливые, но самое главное - это шикарные женщины не влюбиться в которых просто не возможно! Для меня очень важно по-настоящему влюбиться в партнершу, полюбить все ее достоинства и недостатки, боготворить ее. До чего дело дойдет в спектакле - не расскажу, пусть останутся тайны", - так рассказал нам сам актер Илья Викторов.

Стоить отметить, что актер уже имеет опыт покорения сердец голливудских див. Не так давно на благотворительном приеме «Звезды мира – детям Росси» голубоглазый красавец произвел неизгладимое впечатление на актрису и модель Кристанну Локен («Терминатор -3.Восстание машин», «Бладрейн»). А когда, встав на колено, Илья исполнил для Кристанны песню «Любовь» - девушка пришла в полный восторг.

Итак, в самое ближайшее время мы сможем увидеть новую творческую работу Ильи Викторова, которая, не сомневаемся, вызовет новый взрыв любви и признательности к талантливому артисту.


Ньюсмейкер: Продюсерский центр Vinil Pro — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...