19.06.2014 17:32
Новости.
Просмотров всего: 7654; сегодня: 4.

Космический успех Оксаны Казаковой

Космический успех Оксаны Казаковой

17 июня в столичном ресторане SilliCat состоялась презентация сольного альбома финалистки проекта «Народный артист» первого созыва, телеканала «Россия – 1», певицы Оксаны Казаковой «Кометы».

С самого начала стало понятно, что вечер пройдет очень динамично. Яркие наряды, молодые улыбающиеся лица создавали позитивное настроение. Огромные букеты цветов, бесконечное количество подарков – все это свидетельствовало о любви гостей к виновнице торжества.

Концертная программа началась с выступления самой Оксаны в сопровождении балета. Певица представила на суд зрителей свой новый сольный альбом «Кометы». Энергетика Оксаны была настолько высока, что публика в зале то и дело взрывалась аплодисментами, а на третьей песне гости уже не могли усидеть за шикарными банкетными столами и пошли танцевать. две песни Оксана исполнила в оригинальной манере под аккомпанемент рояля в полу джазовой обработке, чем вызвала бурю эмоций у истинных поклонников и ценителей хорошей качественной музыки

По окончании выступления Оксаны на сцену один за другим стали подниматься друзья, артисты, представители партнеров и спонсоров мероприятия, которые спешили поздравить певицу не только с презентацией альбома, но и с днем рождения, который был в этот же день.

Свое творчество и добрые пожелания в этот вечер подарили Оксане Казаковой: Корнелия Манго, Кирилл Андреев, Елена Кукарская, Маргарита Позоян, Полина Зизак, Юлия Беретта, Руслан Алехно, Илья Зудин, Ирина Ортман, Даниил Федоров, Анна Городжая и многие другие.

Были еще и совершенно неожиданные сюрпризы. Так певец Илья Викторов преподнес Оксане фантастический торт в виде кометы, красотой которого была поражена не только виновница торжества, но все гости праздника. А финалист телевизионного шоу «Удиви меня» иллюзионист Виктор Дэгео своими магическими трюками заставил зал поверить в то, что на свете есть чудеса и сорвал шквал аплодисментов.

Еще одним замечательным подарком ручной работы стали эксклюзивные цветочные ободки от дизайнера Марины Цыплаковой, которые получили звездные гости мероприятия, а Оксане Казаковой Марина вручила специально для нее сделанный ободок из камней и блесток.

Весь вечер праздничную атмосферу Оксане помогал создавать и поддерживать певец Алексей Индиго, ставший ведущим презентации.

Стоить отметить, что партнеры мероприятия не оставили без внимания никого из гостей праздника: шикарный фуршет от ресторана SilliCat, кокосовая вода от компании «Cocowell», напитки от «Savyon», подарки от «Л’Этуаль», «Estel», «Neu Kosmetik», а так же от самой виновницы торжества привели всех в полный восторг.

Расходились гости далеко за полночь, напевая песни из альбома «Кометы» и в прекрасном настроении.

В самое ближайшее время песни из нового альбома Оксаны зазвучат на главных музыкальных радиостанциях России.

Информационными партнерами мероприятия стали: интернет-порталы Life-InStayle.com, Kleo.ru, Musecube.org. Кроме этого, певица поблагодарила всех представителей СМИ, пришедших поддержать ее в этот вечер.


Космический успех Оксаны Казаковой

Космический успех Оксаны Казаковой

Космический успех Оксаны Казаковой

Космический успех Оксаны Казаковой

Космический успех Оксаны Казаковой

Космический успех Оксаны Казаковой


Ньюсмейкер: Певица Оксана Казакова
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...