02.06.2014 17:21
Новости.
Просмотров всего: 6092; сегодня: 2.

BrandNew выступило техническим партнером выставки Тео Янсена

BrandNew выступило техническим партнером выставки Тео Янсена

Агентство Brandnew, входящее в коммуникационную группу Progression Group, совместно с компанией МегаФон представили для ценителей современной скульптуры выставку знаменитого Тео Янсена - самого заметного на сегодняшний день голландского художника.

С 24 мая по 20 июля на ВДНХ в рамках фестиваля науки и любознательности «Политех» агентство Brandnew и компания МегаФон приняли участие в организации выставки известного Тео Янсена под названием «Кинетическая жизнь песчаных пляжей», где представлены несколько крупных и множество небольших животных. Павильон «Космос» на время превратился в импровизированный пляж, по которому «разгуливают» удивительные создания художника, сконструированные из пластиковых трубочек, бутылок, деревянных брусков, полиэтилена и скотча, имеет оригинальное имя и только ему присущий характер. Каждого из 12 привезенных в Москву экспонатов скульптор Тео Янсен собирал собственноручно.

Это не первый совместный проект фестиваля «Политех» и компании МегаФон – выставка стала еще одним примером успешного сотрудничества. Для «Кинетической жизни песчаных пляжей» оператор связи разработал специальное приложение, подробно рассказывающее об экспонатах и особенностях выставки, а также открыл бесплатный доступ в интернет для всех посетителей павильона. Кроме того, МегаФон поставил задачу по оформлению площадки, которую с успехом выполнило Brandnew, оказав помощь и в технической подготовке мероприятия. Агентство сконструировало информационные баннеры, стойки с индивидуальным дизайном (креатив и качество которых отметил сам Тео Янсен), обеспечило брендирование конструкций, а также помогло в организации доступа на выставку с помощью QR-механики.

Генеральный директор Brandnew Дарья Головина отметила, что «выставка Тео Янсена – фантастическое зрелище! Мы рады, что нам удалось выполнить поставленные перед нами задачи, и теперь мы с удовольствием наслаждаемся результатом. Работы Тео действительно стоит увидеть каждому, ведь кто из нас не хотел бы на время оказаться в другом, поистине волшебном, мире».

Информация о компании

Коммуникационная группа Progression (Progression Group) создана в 2001 году, сегодня является лидером рынка маркетинговых услуг в России и СНГ.

В состав группы входят четыре агентства, которые предоставляют все виды услуг в области рекламного и маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, DM, event-marketing, new media.

Клиентский лист группы состоит из крупнейших рекламодателей, включая российские и международные бренды.

Президент Progression Group – Ирина Васенина.

Агентство brandnew основано в 2001 году и специализируется на всех видах маркетинговых услуг, off-line и on-line коммуникациях: event marketing, TTL, digital, buzz-marketing. Имеет более 32-х международных наград и международные представительства в Казахстане и Украине. Агентством реализовано свыше 5000 проектов. Региональный охват - до 150 городов.

МегаФон — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России. Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»). Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.


Ньюсмейкер: Progression — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...