19.06.2013 17:16
Новости.
Просмотров всего: 4959; сегодня: 2.

Фестиваль возможностей Авто Алеа

Фестиваль возможностей Авто Алеа

Авто Алеа выступила официальным автомобильным партнером самого крупного world music фестиваля в России «Дикая мята».

В первые летние выходные более 10000 тысяч поклонников музыки со всего света посетили фестиваль «Дикая Мята», который прошел в удивительно красивом загородном комплексе «Этномир», расположенном за 100 км от Москвы. Для всех, кто решил отправиться в 3-дневное путешествие на фестиваль «дикорастущей» музыки без собственного автомобиля, благодаря компании Авто Алеа, ставшей официальным партнером-перевозчиком, был организован бесплатный трансфер до площадки мероприятия.

Все дни фестиваля гости «Дикой Мяты» имели возможность познакомится с модельным рядом легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen и задать все интересующие вопросы менеджерам дилерского центра.

В статусе официальных автомобилей мероприятия пять представителей модельного ряда Volkswagen: Caravelle, Multivan, Amarok, Passat Alltrack и роскошный внедорожник Volkswagen Touareg перевозили по территории комплекса 64 группы артистов! С комфортом в зажигательных ритмах Volkswagen между тремя сценами курсировали и хэдлайнеры фестиваля 2013 года – Sinead O’Connor, группа «Аквариум» в международном составе, «Zdob si Zdub», «Вопли Видоплясова», «Locomondo», «N.O.H.A» и легенды Нью-Йорка – чернокожая регги-группа «Easy Star All-Stars»!

В то время как на сценах друг друга сменяли залихватские балканские мелодии, протяжные русские напевы, лаконичный афробит, благородный этно-джаз и солнечная рагга, на центральной площадке Авто Алеа проходили не менее интересные активности для поклонников бренда! Рядом с шатром расположились зоны творчества и развлечения: можно было разукрашивать огромные бочки, принимать участие в игротеке от сети магазинов настольных игр «Мосигра», получать приятные сувениры от Авто Алеа и сертификаты на заезды в картинг-центре «MoveKart» за победу в конкурсе четверостиший, а также дегустировать прохладительные новинки от «Очаково» на шезлонгах и пуфах в зоне отдыха.

Самым активным посетителям площадки Авто Алеа вручались призы от Volkswagen на центральной сцене «Дикой Мяты».

Три насыщенных международных фестивальных дня завершились, но фестиваль уникальных возможностей и особых предложений для клиентов Авто Алеа будет продолжаться все лето!

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.

О фестивале «Дикая Мята»:

«Дикая Мята» — самый крупный world music фестиваль в России, который ежегодно проходит летом в удивительно красивом месте «Этномир», и на который съезжаются самые яркие артисты со всего света. Первая «Дикая Мята» состоялась в 2008 году, и с тех пор фестиваль вырос из однодневного городского праздника фолк-музыки в многодневное действо, с несколькими сценами, насыщенной ночной программой и богатой инфраструктурой.

О компании «Очаково»

Компания «Очаково» - крупнейший в России производитель натурального кваса. «Очаково» производит настоящий исконно-русский квас двойного брожения. Природное происхождение кваса «Очаковский» подтверждено Всероссийским НИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности РАСН. Суммарные мощности всех пиво-безалкогольных заводов «Очаково» рассчитаны на выпуск 260 миллионов декалитров напитков ежегодно. Пивоваренные заводы компании расположены в нескольких городах России — в Москве, Краснодаре, Тюмени, Пензе. Компания «Очаково» на пивном рынке представлена такими брендами как «Очаково», «Ячменный колос», «Kaltenberg» и другими. Среди квасов - «Очаковский», «Очаковский окрошечный с хреном», «Квасёнок». И новый уникальный тренд – квас нового поколения «Веранда». Над созданием напитков работают профессиональные технологи высшей квалификации и современные специалисты европейского класса. Продукция «Очаково» признана как в России, так и за ее пределами: очаковские напитки поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран, таких как США, Япония, Германия и другие.

О картинг-центре «MoveKart»

MoveKart - это место, где живут настоящие эмоции!

Настоящий гоночный трек, расположенный в самом центре Москвы, был создан при участии российского автогонщика Даниила Мове, выступающего в «Мировой серии Рено». Для строительства «MoveKart» были привлечены специалисты в области проектирования и обустройства гоночных трасс со всего мира. Это место встречи профессиональных гонщиков. Место, где ценители скорости могут получить неоценимый опыт и отлично провести время.

О компании «Мосигра»

Сеть магазинов настольных игр Мосигра — крупнейшая отечественная специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр. В настоящий момент игры можно купить в 39 крупнейших городах России, Казахстана, Украины и Беларуси, доставка осуществляется во все регионы России и стран СНГ.

Мосигра регулярно проводит собственные игротеки (встречи, где можно бесплатно поиграть в любые игры или научиться правилам), участвует в крупных мероприятиях (Нашествие, Селигер, «Дикая Мята», «Другие вещи», «Пикник Афиши», «Джаз-Коктебейль», день города в Москве и другие).

Официальный дилер Volkswagen «Авто Алеа»

127106, Россия, Москва, Нововладыкинский проезд, 2, стр.1


Ньюсмейкер: Авто АЛЕА — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...