20.03.2012 10:48
Новости.
Просмотров всего: 4622; сегодня: 1.

Группа «Авиатор» выступит на открытии нового «ЭКО-маркета»

Группа «Авиатор» выступит на открытии нового «ЭКО-маркета»

24 марта 2012 года в Житомире торжественно откроет свои двери новый «ЭКО-маркет» в ТЦ «Глобал UA», что на улице Киевской, 77. Специальным подарком для покупателей нового супермаркета в честь открытия станет выступление популярной группы «Авиатор».

Согласно своим традициям, «ЭКО-маркет» гарантирует низкие цены и большой выбор свежих овощей и фруктов, мясной продукции, других продуктов питания, а также товары для дома и быта по оптимальным ценам. Например, гордость «ЭКО-маркета» - всегда свежие и недорогие овощи и фрукты – будут представлены в новом супермаркете в Житомире в широком ассортименте.

Ассортимент нового магазина «ЭКО-маркет» в ТЦ «Глобал UA» составляет около 15 000 наименований товаров. Для удобства покупателей в супермаркете работает 6 касс, а площадь супермаркета - 1000 кв.м.

Также, в новом супермаркете будет работать собственное производство – мясной цех и гриль-кухня. Мясо в собственный мясной цех магазина будет поставляться из лучших фермерских хозяйств Украины, а их разделка, взвешивание и упаковка происходить непосредственно на месте, что гарантирует абсолютную свежесть продукта.

А что может быть вкуснее свежего мяса, жаренного на гриле? Теперь вкусные блюда-гриль по наилучшим проверенным рецептам вам предложит гриль-цех супермаркета.

«Ранних пташек» ждут подарки – первые 500 покупателей нового «ЭКО-маркета» в ТЦ «Глобал UA», которые в день открытия совершат покупку более чем на 100 грн гарантированно получат в подарок продуктовые наборы от «ЭКО-маркета».

Кроме того, покупателей ждет множество призов и подарков. Среди всех покупателей, которые 24 марта совершат покупку на сумму больше 100 грн, и в том числе продукцию ТМ «Глобино», и зарегистрируются у промоутера, будут разыграны 5 ноутбуков. Не упустите свой шанс!

Маленьких посетителей супермаркета будут ждать веселые клоуны, конкурсы, игры и семейная олимпиада – каждый найдет что-то по душе. Среди участников этих развлечений будут разыграны три детских велосипеда, а также много других подарков.

Гостем праздника станет талантливая музыкальная группа «АВИАТОР», которая даст живой концерт для пришедших на открытие «ЭКО-маркета» посетителей, исполнив как свои старые хиты «За высокими березами», «Мания», «Рыжая», «Трава у дома», «Возвращайся», так и совершенно новые песни. Кстати, один из музыкантов группы, Игорь Воевуцкий, родом из Житомира.

Приходите на открытие нового «ЭКО-маркета» в Житомире 24 марта - вас ждут выгодные покупки, море подарков и хорошее настроение.

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 88 супермаркетов в 26 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».


Ньюсмейкер: Эко-маркет — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...