23.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7685; сегодня: 2.

12 стульев ювелирной работы

12 стульев ювелирной работы

22 ноября в WHITE CAFE на Новом Арбате состоялось празднование 110-летнего юбилея великого комбинатора, идейного борца за денежные знаки, знавшего 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения, сына турецкоподданного и самого популярного героя плутовского романа всех времен и народов – Остапа Бендера! К этой юбилейной дате была приурочена церемония подведения итогов Премии «Лучшие ювелирные салоны - 2011» по версии интернет-портала MAGAZAN.RU и журнала «Компания».

На юбилее собрались: Екатерина Маликова, Лянку Грыу, Крис Кельми, Карнелия Манго, Татьяна Космачева, Ольга Зайцева, Прохор Шаляпин, звездой вечера стал Авраам Руссо, который пришел в сопровождении жены Мореллы и дочери Ми-Ми. Арина Шарапова, Анастасия Волочкова так и не смогли добраться до вожделенного места, простояв в пробках более трех часов.

Организаторы решили вспомнить события, описанные в романе Ильфа и Петрова и воскресить историю 12 стульев. Как известно, изрядная половина жизни Остапа была потрачена на то, чтобы найти сокровища, спрятанные в гарнитуре генеральши Поповой. Именно это и предстояло проделать гостям вечера в кафе на Новом Арбате. Артисты с удовольствием и остервенением вспарывали стулья швейцарскими ножами "Викторинокс". Стулья один в один были изготовлены умельцами тюменской мебельной фабрики «Альпина» и как близнецы-братья похожи на свои аналоги из романа. Селебритиз был предоставлен шанс испытать свою удачу и им это удалось. Так, Прохор Шаляпин отыскал путевку в Баден-Баден от компании «HELIOPARK». Лянке Грыу досталось кольцо с внушительным бриллиантом от компании «Золотой прииск». Аврааму Руссо посчастливилось найти шелковый платок от модной марки Frey Wille. Генеральный директор Penny Lane Realty Георгий Дзагуров стал обладателем браслета от компании PANDORA, продюсер мероприятия Александр Изотов получил сертификат на процедуры от косметической компании RHANA. Кто-то получил сертификат на полет на вертолете, кому-то повезло найти ювелирное украшение ручной работы, яйцо Фаберже, ручку премиального бренда Korloff в отделке из латуни с позолотой… Тут уж как распорядилась Фортуна!

Итак, как любил повторять великий Остап Бендер, лед тронулся, господа присяжные заседатели! И после столь радостного поиска сокровищ, самое время было перейти к церемонии награждения победителей Премии «Лучшие ювелирные салоны - 2011», организованной интернет-порталом MAGAZAN.RU и деловым еженедельником «Компания». Победителей в каждой номинации определял Экспертный совет, в состав которого вошли такие авторитетные люди, как княжна Натали Голицына, Вячеслав Зайцев, Мила Кузина, Ирена Понарошку, Маша Цигаль, Никас Сафронов, Екатерина Мцитуридзе, Софья Аржаковская, Александр Смагин, Владимир Вишневский.

В итоге лидерами индустрии ювелирного ритейла стали:

«Лучшая сеть ювелирных салонов» - сеть салонов «Эстет»

«Открытие года» - ювелирный салон PANDORA

«Best Location» - салон Frey Wille

«Лучший ювелирный салон класса Элит» - «Космос Золото»

«Лучший дизайн» - ювелирный дом Alexander Arne

«Лучший мультибрендовый салон» - салон CAPRICE

«Лучший монобрендовый салон» - салон «Адамас»

«Лучший ювелирный салон в торговом центре» - салон «Адамант»

«Индивидуальный подход» - салон Pistachio

«Лучшая витрина» - салон LeCadeau

«Лучшая он-лайн визитка» - салон Majorica

«Лучший антикварный салон» - салон «Антиквариат Нумизматика»

«Приз зрительских симпатий» - салон PANDORA

Гран При – салон «Космос Золото»

«Победа сразу в двух престижных номинациях «Лучший ювелирный салон класса «элит» и «Гран-при» еще раз подтверждает правильность выбора стратегии развития «Космос Золото», позволившей компании стать одним из лидеров ювелирного рынка в сегменте люкс», - отметила Наталья Березина, pr-менеджер ювелирной сети «Космос Золото».

«Мы – молодой бренд в России, поэтому победа среди компаний, которые присутствуют на рынке уже многие годы и обладают огромной сетью, для нас очень почетна, - говорит Роман Ерезеев, директор эксклюзивного дистрибьютора марки Majorica в России. - На мой взгляд, все номинации на Премии распределены абсолютно заслужено, поэтому отдельно хочется выделить объективность экспертного совета, а также отличную организацию мероприятия».

«Мы считаем, что самое главное в жизни – это любовь к близким, жизни и возможность дарить радость, - делится Ольга Еремеева, генеральный директор компании «ПанКлуб», эксклюзивного дистрибьютора ювелирной компании Pandora в России. - Все это можно найти в наших ювелирных браслетах: когда дизайнером движет любовь к женщине, априори его творение обречено на успех».

«Мы уделяем особое внимание витринам наших магазинов: атрибуты каждого сезона года отображаются во внешнем оформлении салонов LeCadeau, поэтому особенно приятно, что экспертный совет отметил наши старания, - прокомментирорвала Анастасия Теперикова, менеджер по рекламе и pr сети ювелирных бутиков LeCadeau. - Также отмечу, что победу в любой номинации мог по праву получить каждый участник Премии, что делает наше достижение еще более значимым».

Организаторы мероприятия:

интернет - портал MAGAZAN.RU,

журнал «Компания»,

агентство коммуникаций «Constellation».

Партнеры мероприятия: клиника RHANA, «АэроСоюз», сеть отелей HELIOPARK группа компаний «Легенда Крыма» - эксклюзивный импортер шампанского торговой марки «Новый Свет» и вин «Мурвиедро Коллекшн», тюменская мебельная фабрика «Альпина», компания «Викторинокс» - швейцарские ножи с 127-летней историей качества, натуральная минеральная вода класса ультра-премиум «Этруска».

Медиа-партнеры:

РБК-Недвижимость, Финмаркет, Русбондс, Личные деньги, Московское время, JEWELRYGARDEN, Отдохни, ModaTopical, MyJulia, Adensya.ru, Glossy.ru, Салон недвижимости, Недвижимость без границ, Мир&Дом, Maindoor.ru, Ruблёff, Наша Психология.

_____________________________________________________________________________

MAGAZAN.RU - первый и единственный сайт, посвященный исключительно стрит-ритейлу Москвы. На сайте представлена обширная база объектов уличной торговли, ранжированных по площади, стоимости и местоположению. Каждое помещение сопровождает ряд качественных фотографий, поэтажный план, местоположение на карте и подробные характеристики объекта. По 59 основным магистралям - улицам Тверская, Кузнецкий мост, Арбат, Никитский бульвар и др. - представлены фотографии всех домов, банков, ресторанов и магазинов, расположенных на первой линии. База данных по объектам регулярно обновляется, что повышает эффективность работы портала.


Ньюсмейкер: MAGAZAN.RU — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...