27.04.2019 13:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 30141; сегодня: 3.

Финал конкурса красоты «Королева России 2019»

Всероссийский конкурс красоты «Королева России 2019» - самый грандиозный и масштабный проект среди всех Российских конкурсов красоты. Финальное шоу конкурса пройдет 21 ноября 2019 года на одной из самых престижных площадок г. Москвы, в концертном зале Вегас Сити Холл.

В финале конкурса примут участие 100 самых красивых девушек со всей России. 21 ноября 2019 года компетентное жюри выберет самую красивую девушку России, которая получит титул «Королева России 2019» и корону стоимостью 10 миллионов рублей, а так же внушительный денежный приз.

Учредителем и организатором конкурса «Королева России» является компания Информационное агентство «Медиа Телеком Групп». Финал конкурса «Королева России» проводится в этом году уже 5 раз. Ежегодно в кастингах конкурса принимает огромное количество девушек со всей России.

В 2019 году состоится самый грандиозный финал конкурса «Королева России 2019», не только как сам конкурс, но и как самый масштабный конкурс красоты в России. Ведь не секрет, еще ни один конкурс красоты в России не устраивал финальное шоу с таким количеством самых красивых девушек со всей России.

В программе финального шоу состоятся выходы в коктейльных платьях, национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях. В промежутках между выходами финалисток конкурса предусмотрено выступление артистов эстрады. Финальное шоу завершится награждением пяти финалисток конкурса титулами «Королева России 2019», «Королева Нации 2019», «Юная Королева России 2019», «I-ая Вице Королева России 2019», «II-ая Вице Королева России 2019».

Девушек будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, представителей правительства, известных людей шоу-бизнеса и культуры России, а также представителей молодёжных организаций, представителей СМИ.

На конкурсе будет представлена эксклюзивная Ювелирная корона ручной работы стоимостью более 10.000.000 рублей.

Участницы прибывают в г. Москва 8 ноября 2019 года, заселяются в один из подмосковных отелей.

Все время пребывания участниц будет посвящено репетициям, посещениям знаковых мест г. Москвы, участие в благотворительной акции и многое другое.

В программе конкурса предусмотрена пресс-конференция с участницами конкурса и оргкомитетом, а так же презентация эксклюзивной короны конкурса.

Финал конкурса пройдет в одном из самых престижных залов г. Москвы Вегас Сити Холл 21 ноября 2019 года в 20:00. Билеты на финал конкурса можно приобрести как в кассах Вегас Сити Холла так и на ресурсах партнерах в режиме онлайн. Количество билетов ограничено.

Информационную поддержку мероприятия оказывают ведущие СМИ России. Полный список СМИ можно уточнить в Оргкомитете конкурса.

Официальный партнеры конкурса: торговый бренд Anabel Arto, Императорский ювелир, Информационный портал Fashion Time, Глянцевый журнал Woman’s Life.

В число партнеров конкурса входят так же региональные конкурсы красоты и модельные агентства разных городов.

Оргкомитет конкурса: +7 (495) 641-99-02

Пресс-служба, аккредитация: +7 (969) 1004-333


Финал конкурса красоты «Королева России 2019»

Финал конкурса красоты «Королева России 2019»


Ньюсмейкер: Медиа Телеком Групп — 2 публикации
Сайт: www.queenrussia.ru
E-mail: queen.russia@mail.ru
Телефон: +7 (969) 1004-333
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...