17.02.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 6037; сегодня: 1.

Уникальное событие в Москве

Уникальное событие в Москве

19 февраля 2010 года в Московском развлекательном центре «Самолёт» состоится уникальный вечер. «В чём уникальность?» - спросите Вы. Ведь сейчас каждое третье мероприятие называет себя уникальным. Давайте разберёмся. Вот составляющие этого вечера, а Вы сами решайте, уникальны они или нет.

В 19:00 начнётся Клубный киносеанс и обсуждение нового фильма режиссёра

Григория Константинопольского - «Кошечка», в присутствии режиссёра.

В ролях: Михаил Ефремов, Александр Стриженов, Виктор Сухоруков, Евгений Стычкин, Светлана Иванова, Павел Деревянко, Юрий Колокольников.

Уникальность №1

В 21.30 на сцене концертного зала развлекательного центра «Самолёт»

начнётся шоу «Spirit of Space» группы «YAN project» и Театра Света «Альфа – Домино».

Уникальность №2 - Группа «YAN project» - безусловно, искусство синкретическое, такое, которое нужно не только слышать, но и видеть. Соответственно, их музыка – это саундтрек, а концертное шоу – современное кино, как инструмент entertainment, с использованием видео и звуковых спецэффектов. Зритель должен получать удовольствие и новые эмоции от посещаемого зрелища.

Музыканты группы Ян Филяровский и Марк Хомицкий, владеют разными инструментами. В концерте они используют синтезаторы, компьютеры, гитары и барабаны, что создаёт очень мощное и насыщенное звучание, при этом на сцене присутствуют всего два человека. В музыке группы прослеживается смешение стилей, таких как электронная и live музыка, new age, Арт - рок… Этот авторский стиль сложно обозначить конкретным жанром. И в каждом представителе музыкальной аудитории она вызывает свои уникальные эмоции. «YAN project» - является проектом без границ, так – как язык музыки понятен на любом континенте.

Уникальность №3 – участие в шоу Театра света «Альфа - Домино». «Альфа - Домино» - единственный коллектив в России использующий в своих постановках сложных светодиодных костюмов.

В шоу рассказывается о Космосе как о вселенной, месте человека в космическом пространстве, стремлении человека летать, о первых завоевателях Космоса - Советских Космонавтах. Шоу «Spirit of Space» («Дух Космоса») является основой в проекте «ПЕРВЫЕ!» проводимом в честь пятидесятилетия полёта Юрия Гагарина в Космос – Первого человека планеты Земля. Тема Космоса всегда была объединяющей и передовой, лучшие в Космосе –лучшие везде!

Уникальность №4 - «На данный момент, Шоу «Дух Космоса» («Spirit of Space») единственное на Российской сцене, которое подготовлено и проводится с использованием объёмного звука (Surround sound)» - журнал «IN/OUT».

Уникальность №5 - Аудио-визуальное шоу «Дух Космоса» группы «YAN project», получило высокую оценку российских космонавтов, а так же Митрополита Калужского и Боровского, Владыки Климента, и получило от него благословление.

Уникальность №6 - В этот вечер впервые в шоу будут использованы новейшие технологии видео-дизайна! В шоу будут реализованы элементы современной концепции "дополненной реальности" с использованием объектно-проекционных технологий. Эта технология будет представлена студией проекционного дизайна in[visible]. Таким образом, музыканты группы «YAN project» станут объектами этого удивительного видео - перфоманса. Уникальность №7 - И так! Впервые в России, в рамках шоу «Spirit of Space» группы «YAN project» , будет представлена новейшая технология от компании Philips – Lumalive!

Группа «YAN project» получила предложение от сотрудников компании Philips, представляющих на территории России, новейший инновационный продукт Lumalive, задействовать их новинку в шоу «Spirit of Space»! Музыканты с большим интересом и радостью согласились сотрудничать со всемирно известным брендом.

Lumalive – это новый бренд, в основе которого лежит технология, позволяющая проецировать яркую анимацию, цветную графику и текстовые сообщения на разные элементы одежды. Мировая премьера этой технологии должна была состояться в рамках мирового тура шоу «Это всё!», Майкла Джексона…К сожалению, мы все знаем, почему этого не произошло…

В этот вечер впервые в шоу примет участие восходящая Звезда российского битбоксинга – Langress. Битбоксинг (пятый элемент хип-хоп культуры) - это искусство создания и имитации ритмических рисунков (битов) и мелодий при помощи голосового аппарата и артикуляций органами рта. Этот стиль набирает обороты популярности у молодёжи.

Уникальность №8 - Группа «YAN project» решила объединить этот стиль со своим стилем и поверьте, равнодушных этому зрелищу, не будет.

Собрать такую программу в один вечер и в одном месте – Уникальность №9.

Уникальность №10 - ВЫ ещё можете стать свидетелем этого исторического мероприятия!

Теперь Вы согласны, что это уникальное событие?


Уникальное событие в Москве


Ньюсмейкер: YAN project
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...