01.04.2017 03:37
Мероприятия.
Просмотров всего: 12244; сегодня: 5.

В Москве прошел Фестиваль талантов «Гордость Нации 2017»

В Москве прошел Фестиваль талантов «Гордость Нации 2017»

27 марта 2017 года на сцене концертного зала «Бородино-Холл» при полном аншлаге состоялись финалы IX Всероссийского фестиваля элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» и VII Международного фестиваля талантов «Гордость Нации 2017» с участием юных дарований из Москвы и регионов, организованных продюсерским центром Art&Fashion.

В столице собрались 125 талантливых детей в возрасте от 4-х до 16-ти лет из 20 городов России, таких как: Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Абакан, Новосибирск, Казань, Тула, Саратов, Ростов-на-Дону, Заозерск, Балахна, Городец, Ялта, Севастополь, Москва и других. Все они - неоднократные победители фестивалей талантов в своих городах, регионах и республиках. Они приехали в Москву, чтобы продемонстрировать свои творческие способности, выступить за родные города, завоевать главные титулы «Мини Мисс России 2017», «Мини Мистер России 2017» и «Гордость Нации 2017», стать примером для своих сверстников и получить право представлять Россию на международных конкурсах: «Mini Miss & Mister World Fashion», «Prince&Princess of the World», Всемирный Чемпионат по исполнительским видам искусств в Голливуде.

Одними из ведущих Фестиваля стали: победительница Национального «Детского Евровидения 2016», финалистка телепроекта «Голос. Дети» Софья Фисенко, а также «Мини Мистер Тула 2014», «Мини Мистер России 2015», телеведущий и актер «Ералаша» Никита Жоричев. Оценивать по достоинству таланты и навыки участников были приглашены известные представители российского шоу-бизнеса, спорта, ТВ и fashion-индустрии. В состав звездного жюри вошли: Мария Бутырская, Елена Борщева, солист группы «Иванушки Int» Кирилл Андреев, актриса Ольга Кузьмина, дизайнер Маша Цигаль, звезда сериала «Молодежка» Александр Соколовский, солист группы «Корни» Александр Бердников, актер Кирилл Емельянов и актриса Екатерина Директоренко, телеведущая Вера Красова и солист группы «Икс-Миссия» Валентин Форостяный, юная киноактриса Луиза-Габриэла Бровина, вице-президент федеральной сети AlexFitness Роман Фролов и фитнес-модель Виктория Фролова, детский топ-фотограф Алена Балабанова.

Фестиваль длился три дня. Первый день Фестиваля - День моды – оказался очень патриотичным. Девочки и мальчики вышли в национальных костюмах, традиционных для их регионов, показав безграничную любовь к родному краю. На собеседовании с жюри ребята представляли себя в стихотворной форме, артистично рассказывая о своих достоинствах, любимых занятиях, достопримечательностях своих городов, а также их историю. В рамках Дня моды новую ультрамодную коллекцию представил европейский бренд Bartek - эксперт в области детской обуви. Уже более 25-ти лет польская компания Bartek предлагает лучшую обувь для детей и придерживается идеи здоровых стоп ребенка. Пару обуви Bartek выберут в подарок для своих деток Эвелина Бледанс, Мария Бутырская и Вера Красова, а юные звездочки-ведущие Фестиваля – Софья Фисенко, Никита Жоричев и Саша Иванов – для себя. Второй День талантов стал самым ярким событием во всей конкурсной программе. Участники показали все, на что были способны, выйдя на сцену с творческими номерами. Самым красивым и по-настоящему волшебным стал выход на сцену юных леди и джентльменов в вечерних нарядах. Мальчики и девочки грациозно дефилировали, ослепляя изяществом и красотой нарядов. Украсила Фестиваль дочь Елены Борщевой Марта Юшкевич, уже имеющая опыт участия в детских конкурсах красоты и показах на неделях моды. Самый волнительный момент мероприятия - Финал - прошел на позитивной и радостной волне. После бурных обсуждений жюри распределило призовые места и наградные титулы следующим образом:

Призовые места Всероссийского Фестиваля элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017»:

Категория 13-16 лет

«Юная Мисс России 2017» - Екатерина Тан

Категория 10-12 лет

«Мини Мисс России 2017» - Азалия Шигапова (г.Казань)

«Мини Мистер России 2017» – Александр Кагиян (г.Саратов)

Категория 7-9 лет

«Мини Мисс России 2017» - Ева Вдовиченко (г.Ялта)

«Мини Мистер России 2017» – Кирилл Петросян (г.Ростов-на-Дону, Fashion book school)

Категория 4-6 лет

«Маленькая Мисс России 2017» - Кристина Лебедева (г.Севастополь).

За месяц до Фестиваля на сайте www.минимиссроссия.рф проводился онлайн-конкурс, в котором победу одержала Агния Зыкова (г.Новокузнецк), она получила титул «Мини Мисс России 2017/ Online». Титул «Вице Мини Мисс России 2017/ Online» взяла Кристина Деревянко (г.Петропавловск-Камчатский). Специальной номинацией «Талант России 2017» за лучший творческий номер награждена Азалия Шигапова (г.Казань).

Гран-при Международного фестиваля талантов «Гордость Нации 2017»:

Гран-при в номинации «Хореография»:

Юлиана Гоменчук, 21 год (г.Тула)

Азалия Шигапова, 10 лет (г.Казань)

Ева Вдовиченко, 9 лет (г.Ялта)

Гран-при в номинации «Вокал»:

Полина Ошарина, 13лет, (г.Москва)

Маргарита Голикова, 15 лет (г.Тула)

Гран-при в номинации «Актерское мастерство» - Ксения Лебедева, 4 года (г.Севастополь).

Гран-при «Лучшая подиумная модель 2017» - Ника Безбородова, 6 лет (г.Москва, МА «President Kids»).

Гран-при «Лучшая подиумная модель 2017» - Мария Гилязова, 9 лет (г.Красноярск, МА «Modern Beauty»).

Гран-при «Лучшая подиумная модель 2017» - Марианна Алиева, 15 лет, (г.Новосибирск, МА «Famous Faсe»).

Гран-при «Лучшая подиумная модель 2017» - Екатерина Тан, 13 лет, (г.Комсомольск-на-Амуре, МА «Diva Models»).

Гран-при «Лучшая фотомодель 2017» - Дарья Должикова, 7 лет (г.Ростов-на-Дону, Fashion book school).

Гран-при «Лучшая фотомодель 2017» - Вероника Пинкаль, 13 лет (г.Новосибирск, МА «Famous Faсe»).

Гран-при «Лучшая спортивная модель 2017» - Алина Трубникова, 10 лет (г.Балахна, МА «Ledy Keit»).

Гран-при номинации «Лучший дизайнер 2017» - Надежда Осадчая за коллекцию «ONA».

Гран-при в номинации «Лучший театр мод» - Театр мод МА «URAL MODELS» (г. Екатеринбург).

Главными победителями IX Всероссийского фестиваля «Мини Мисс и Мини Мистер России 2017» стали: Гран-при «Мини Мистер России 2017» завоевал Владимир Филиппов (г.Иркутск, модельное агентство «Академия Стиля»), Гран-при «Мини Мисс России 2017» завоевала Ольга Фильчагина (г.Ростов–на-Дону, модельное агентство «Имидж Элит»). Победительница «Мини Мисс России 2017» коронуется эксклюзивной короной из белого золота, украшенной драгоценными камнями, а победитель «Мини Мистер Россия 2017» награждается золотым медальоном с драгоценными камнями. Заветную корону и медальон вручили лично Президент и директор Фестиваля Татьяна Праскова и Николай Коротков.

Обладатели Гран-при награждаются кубками, медалями и правом представлять Россию на Всемирном Чемпионате по исполнительским видам искусств в Голливуде. Победители в номинациях «Хореография», «Актерское мастерство», «Портфолио», «Фотомодель», «Спортивная модель» появятся на страницах известных глянцевых изданий: журнал о самых значимых событиях в мире детской моды Piccolo Magazine; первый российский журнал о детской моде, детях и родителях Kids Model Magazine; всероссийский детский глянцевый журнал Fashion Book; журнал о моде для детей и детских товарах «МиниМода»; журнал для любящих родителей «Детство»; музыкальный журнал для юных вокалистов, их родителей и педагогов «ЯПою»; путеводитель по миру моды и красоты Clio Fashion Magazine. Обладатели Гран-при по вокалу получили подарочные сертификаты на запись собственной песни в профессиональной студии звукозаписи Friday Records без временных рамок. Все участники получили наградные ленты, памятные дипломы и были отмечены поощрительными призами от партнеров Фестиваля: детская линия профессиональной косметики для волос Estel, детские наборы по уходу за полостью рта Oral-B, стильной бижутерии и аксессуаров для волос Lady Collection, фотосъемка от фотостудии Photo Class. Дипломы участникам были презентованы в рамках ручной работы от студии Виктории Зверевой OurLovelyHome.

После церемонии награждения состоялся гала-концерт с участием детей, получивших гран-при в своих номинациях, и популярных артистов. На сцене весь вечер блистала обворожительная теле-радио ведущая Мария Тетерлева. Музыкальное поздравление передали: Эвелина Бледанс, группа «Стрелки», певица Лоя, победитель проекта «Танцы» Ильшат Шабаев, Владимир Брилев. В числе приглашенных медийных гостей оказались: актриса Зоя Бербер, а также бьюти-стилист, телеведущий Евгений Жук. В конце праздничного вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли эксклюзивный торт ручной работы от кондитерского дома Shokolord. Все дети пришли в восторг от вкуснейшего кондитерского шедевра.

Персональные подарки звездам подготовили партнеры Фестиваля. Подмосковный дом отдыха Valesko Hotel&Spa в лиственном лесу подарил прекрасную возможность почувствовать новое качество отдыха в целительном и живописном месте. Получить блестящую спортивную форму перед летним сезоном звездам поможет фитнес-партнер - федеральная сеть фитнес-клубов AlexFitness. Талантливый российский fashion-дизайнер и основатель одноименного бренда Olga Grinyuk предложила звездным модницам женственные платья для современных девушек большого города. Звездные мамочки стали обладательницами дизайнерских платьев в стиле family-look от бренда MaryBlank. Классические элегантные галстук-бабочки для мужчин и женщин с ярким принтом и стильным дизайном Carlo Monetti напомнили о главном тренде сезона. Группа клиник «Центр эстетической стоматологии» обеспечит звездам максимально эффективную заботу об улыбке. Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики и лечебной косметологии от салона красоты «Модные люди». Первый российский бренд органической косметики из Сибири Natura Siberica сохранит звездам молодость и красоту кожи и волос. Неповторимые ароматы для роскошных и естественных итальянского бренда Salvatore Ferragamo разнообразили впечатления.

Информационные партнеры Фестиваля: журнал о беременности, родах и малыше «Роды.ру»; издание о знаменательных событиях, интересных личностях и популярных вещах Fashion Хит; журнал для современных девушек Cetre; журнал о жизни в офисе и за его пределами Office Magazine; журнал о королевском образе жизни, культуре, стиле и семейном благополучии Royals Magazine; издание о здоровом образе жизни и фитнесе, красоте, стиле, психологии и отношениях «Life. Искусство жить»; влиятельная российская интернет-газета Dni.ru; популярный сайт для молодых мам и пап «Счастливые родители»; онлайн-журнал о звездах, самых громких телепроектах, о новостях в киноиндустрии Teleprogramma.pro.

www.minimissrussia.com, www.минимиссроссия.рф, www.art-fashion.tv

Балахна Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Art&Fashion — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...