23.01.2017 11:06
Новости.
Просмотров всего: 5601; сегодня: 1.

Дог-шоу в ТРК «Небо» 

Дог-шоу в ТРК «Небо» 

14 января атриум ТРК «Небо» был заполнен необычными посетителями: более 20 разнообразных пород собак приняли участие в «Дог-шоу». На беспрецедентное для любого торгового центра мероприятие решился самый крупный в Поволжье ТРК «Небо». 

Строгий отбор из более чем 200 участников определил тех, кто смог продемонстрировать лучшие показательные выступления на сцене торгового-развлекательного комплекса «Небо». Выдержка, интеллигентность и воспитанность «братьев меньших» покорили всех гостей буквально с первых минут мероприятия. 

Примечательно, что кинология объединяет всех: любители и профессионалы собрались на празднике, чтобы насладиться красотой и элегантностью самых верных питомцев. 

В течение всего мероприятия на сцене для зрителей было организовано настоящее шоу с участием четвероногих артистов. Открыл представление пес породы лейкленд-терьер - Чемпион России, Чехии, Литвы, Беларуси, а также Российской Кинологической Федерации.

В отличие от собачьих выставок, у зрителей «Дог-шоу» в ТРК «Небо» была возможность потрогать, погладить и даже сфотографироваться со всеми представленными на шоу пород собаками. Фотозона ТРК «Небо» на некоторое время пополнилась ещё одним уникальным экспонатом: самая титулованная собака России с удовольствием позировала для камер.

Гостей торгового комплекса особенно порадовали показательные выступления по фристайлу и танцам с собаками от опытных участников клуба «Умный пёс». Синхронные перевороты, прыжки, проходки, петли, «барьеры», «каскады», «зигзаги» – все трюки были выполнены животными легко и с удовольствием. 

Изюминкой «Дог-шоу» в ТРК «Небо» стало дефиле дизайнерских костюмов для собак, где хозяева с большим удовольствием показывали своих любимцев в нарядах, сшитых своими руками. Всех участников зрители поддерживали бурными аплодисментами, заставляя подолгу демонстрировать оригинальный наряд. 

«Это было очень смелым решением – провести мероприятие с животными прямо в торговом комплексе в центре города. В честь открытия нового зоомагазина «Маугли» мы с ТРК «Небо» решили порадовать всех гостей таким ярким шоу и подарками для питомцев. Уверен, что «Дог-шоу» запомнится нижегородцам надолго, и они будут вспоминать увиденное с улыбкой», - рассказал директор сети зоомагазинов «Маугли» Александр Колчин.


Ньюсмейкер: Торгово-развлекательный комплекс «Небо» — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...