16.03.2016 13:06
Новости.
Просмотров всего: 3746; сегодня: 2.

BUD Alcohol Free удивил поклонников самой необычной рок-группой

BUD Alcohol Free удивил поклонников самой необычной рок-группой

Легендарные кони Clydesdales зажигают под мировой хит We Will Rock You в новом ролике BUD Alcohol Free. Видео уже посмотрели более 5 миллионов человек!

В сети появился клип, в котором легендарные символы бренда – кони породы Clydesdale – объединились в необычную рок-группу, исполняющую известный хит группы Queen. Оценить новый ролик можно по ссылке на YouTube. Креативную идею разработала команда TDI Group, а за продакшн отвечали специалисты Action Film.

Самое поразительное в ролике то, что в съемках принимали участие настоящие лошади! Они научились двигаться в такт музыке, успешно освоили игру на барабанах и не только! Живые эмоции и невероятный драйв обеспечили видео уже больше 5 миллионов просмотров на YouTube менее чем за две недели!

Согласно легенде, показанной зрителям, чувство ритма у коней-меломанов обнаружил конюх, который почти тридцать лет создавал настоящую рок-музыку вместе с друзьями. Когда стало понятно, что у Clydesdales есть способности к игре на музыкальных инструментах, он решил организовать концерт, чтобы вместе с ними зажечь под We Will Rock You.

Напомним, что Clydesdales стали символом качества бренда в далеком 1933 году, когда пивовар Август Анхойзер-Буш-младший, один из хозяев пивоварни, подарил этих коней своему отцу в честь отмены «сухого закона». Затем Clydesdales направились прямиком в Белый дом, чтобы доставить первую партию пива президенту Франклину Рузвельту. Именно так Clydesdales начали свое путешествие по миру – участвовали в президентском параде Билла Клинтона, «приезжали» на празднование года лошади в Китай. С 1986 года рекламные ролики с их участием завоевывают невиданную популярность, в том числе, в эфире главного спортивного события США – Суперкубка (SuperBowl). Сложно точно сказать, в чем секрет Clydesdales, но они действительно притягивают взгляды и остаются в сердцах людей надолго.

В России Сlydesdales впервые оказались прошлым летом. С тех пор легендарная упряжка участвует в различных фестивалях и городских мероприятиях. Например, упряжка Сlydesdales появилась на Дворцовой Площади Санкт-Петербурга в рамках показа кубка FIFA, организованного брендом. Сlydesdales также участвовали в праздновании 1000 дней до начала Чемпионата Мира-2018 по Футболу в России: в тот день они совершили торжественный проезд по Манежной площади в Москве. Где бы они ни появлялись – их приезд привлекает всеобщее внимание!

Теперь все поклонники бренда с нетерпением ждут живой концерт знаменитых лошадей!

О компании «САН ИнБев»:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России – «BUD Alcohol Free» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.


Ньюсмейкер: AB InBev Efes — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...