27.10.2015 10:58
Новости.
Просмотров всего: 3825; сегодня: 1.

Впервые за свою историю легендарный фестиваль Greenfest прошел в Краснодаре

Впервые за свою историю легендарный фестиваль Greenfest прошел в Краснодаре

В этом году хэдлайнерами Greenfest стали мировые звезды рока — группы Him и The Rasmus, которые объединились для выступления в России впервые с 2006 года. Фанаты отечественной альтернативной сцены получили возможность услышать ее героев - группу Animal Джаz. Со своей стороны бренд Tuborg, покорил своими сюрпризами поклонников настоящего фестивального веселья.

Право открыть грандиозное событие года было отдано авангарду альтернативной сцены — группе Animal Джаz. Под узнаваемые треки нового альбома «Хранитель весны» они моментально зарядили публику взрывной волной бурной энергетики, и рокерские «козы» поднялись ввысь.

Следом за Animal Jazz под гул ликующих фанатов на сцену юбилейного Greenfest поднялись короли альтернативного поп-рока — The Rasmus. Легендарная финская группа исполнила мировые хиты, порадовав зрителей сумасшедшим драйвом своей музыки — эклектичной и эмоциональной одновременно.

Не менее ожидаемым и ярким стало появление на сцене легендарной группы HIM. Горячие финские парни продолжили формат best of и представили характерную для них смесь винтажного глэма, старомодной готики и классического рока. «Любовный металл» от Вилле Вало стал апогеем фестиваля Greenfest.

Лаури Юлёнен, солист группы The Rasmus, участник Greenfest: «Мы не в первый раз выступаем на Гринфест и уже третий раз в Краснодаре. Мы любим Россию и наших слушателей! Краснодарские фанаты хорошо подготовились, что было очень приятно. Мы рады снова встретить наших российских поклонников на фестивале Гринфест и вновь получить бешеный заряд энергетики зала и море позитива. Спасибо Гринфест за потрясающую атмосферу, выступать на таком фестивале – настоящее удовольствие!»

Музыкальная феерия была поддержана сюрпризами от бренда Tuborg на площадке. В этот день здесь поженились 27 пар, сыграв Green Wedding! Они воспользовались возможностью узаконить свои отношения под аккомпанемент всемирно известных рок-групп! Хотя свадьбы все-таки были шуточными, но размах веселья грандиозным.

В зоне Play гости, напитавшись незаурядной фестивальной энергетикой, продемонстрировали собственную мощь на специальном силомере от Tuborg, преодолевая границы человеческих возможностей.

Самые смелые участники фестиваля с отвязными Green Look’ами, которые профессиональные стилисты создавали прямо на арене, задавали своим присутствием неповторимую гринфестовскую атмосферу.

Рядом расположился таинственный шатер Boilermaker by Tuborg – нового пива с добавлением особого солода «виски-бурбон». Здесь совершеннолетним можно было не только продегустировать новый сорт, но и сыграть в азартную командную игру с харизматичным барменом и суровым вышибалой, погрузившись в атмосферу Чикаго середины прошлого века.

Гости не забывали делать модные селфи с рокерской козой из банок Tuborg. Чтобы увидеть их и другие крутейшие фото из эпицентра событий, ищите их в сетях по хэштегам #tuborg #greenfest. В то же время мероприятие курировали волонтеры, которые призывали совершеннолетних посетителей отдыхать ответственно, раздавая памятные значки «Drink responsibly».

По восторженным отзывам гостей в рамках своего 10-летнего юбилея Tuborg Greenfest можно сказать, что он по-настоящему покорил Краснодар, который честно выиграл в «Битве городов»!


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания "Балтика" — 467 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1110)

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...