08.10.2015 17:26
Новости.
Просмотров всего: 8448; сегодня: 1.

Лидер Ruda и группа Treeorange взорвали Sentrum. Обошлось без пожарных

Лидер Ruda и группа Treeorange взорвали Sentrum. Обошлось без пожарных

Минувшими выходными Sentrum едва устоял на своём законном месте. Дело в том, что там состоялся концерт группы Treeorange во главе с её неизменным лидером, вокалисткой Ruda.

Ранее группа популяризировала лаунж-направление в Украине и была известна как первая группа, которая исполняла песни в стиле лаунж на украинском языке. Музыканты выпустили альбом "Дивні почуття", песни из которого звучат на украинских радиостанциях и транслируются на телеканалах.

Именно поэтому поклонники были удивлены, очарованы и восторженны, когда услышали первые аккорды новых песен. Потому что в этот раз Ruda выступала в сопровождении live band. Это было совершенно новое, нереальное, и сложно поддающееся описанию звучание барабанов, бас гитары, клавишных и медной секции (тромбон, саксофон, труба). Это была живая музыка на уровне чувств, эмоций! Яркое звучание не только лаунж, но и джаза, свинга, соула, сочеталось и переплеталось с искренним, сильным голосом солистки. Не смотря на то, что песни из нового альбома звучали для большинства впервые, уже под конец каждой песни зал пел вместе с Ruda.

Зритель видел искренность выступления и отвечал музыкантам взаимностью. Под новый хит «Mr. Hipster» танцевал весь зал, руки не опускались ни на минуту. А в перерывах между песнями поклонники взбирались на сцену, чтобы сфотографироваться с Ruda и музыкантами. Каждая песня пережила на сцене мини-спектакль, в котором рассказывалась новая история. От прощания на вокзале, до уютных воспоминаний о лете дома на диване.

После концерта менеджмент группы стал получать звонки и письма с отзывами и благодарностями о прошедшем концерте. После чего группа задумалась о концерте "на бис" в ближайшее время, а до этого выпустит новый альбом в формате видео-концерта.

Разогревом у группы были незабываемый сет от DJ Sukhoi и DJ Alex. Ребята создали сет из различных музыкальных стилей nu disco, disco, french house, funk, indie dance, synthpop, old school. И все это с «бриллиантовыми вкраплениями» лучших dance-хитов и ретро-треков.

Немного отзывов от гостей концерта:

«Спасибо за чудесное настроение! Отличная музыка #Treeorangeband, неземная #Ruda, крутяцкий концерт! хотим еще))»

«Если бы я лично не побывал на концерте, я бы никогда не поверил, что это украинская группа, украинская вокалистка и украинский концерт. Это один из немногих, виденных мною, в последнее время концертов, европейского уровня. И слова, звучание, и образ, и декорации, и свет, и шоу в целом - всё говорит о том, что в Украине, наконец, появилась музыка самого высокого уровня - достойная, дорогая, качественная»

«Неймовірні відчуття від концерту співачки Ruda! Вона зі сцени просить танцювати, а ти не можеш. Не можеш не тому, що біт не качає, а тому, що не хочеш пропустити найдрібнішу дію, що відбувається на сцені,- від помаху вій Ruda до злету паличок барабанщика. Ти неймовірним зусиллям стримуєш ноги під ''Містер Хіпстер'', а своє серце і сльози під "Peaple around me''. Дякую усій команді - ви Неперевершені, ви Чудові, ви єдиний організм, що злагоджено працює над становленням якісної фірмової української музики, не має сумнівів,- у вас все вийде і.....Добре,що Ти є, Ruda!»

«Це було нереально круто!!!!!! Неймовірні почуття, гарна мелодія, стиль просто неперевершенно!!!! Хочеться слухати, та насолоджуватись такою музикою завжди! Дякую за такий чудовий концерт!»

«Спасибо всем огромное за потрясающий концерт! Это было как всегда незабываемо, ярко и необычно. Спасибо за оригинальную смену декораций к каждой песне. Было видно, что все продумано до самых, порой незаметных, мелочей. Каждая песня превращалась в маленькую театральную постановку. Это было восхитительно!

Ребята, спасибо за качественную музыку, за атмосферу, вашу самобытность и неповторимость! Руда, не могу выразить словами чувства восхищения и благодарности! Ждем новых программ и песен, ибо вашу музыку можно слушать бесконечно!»


Лидер Ruda и группа Treeorange взорвали Sentrum. Обошлось без пожарных

Лидер Ruda и группа Treeorange взорвали Sentrum. Обошлось без пожарных

Лидер Ruda и группа Treeorange взорвали Sentrum. Обошлось без пожарных

Лидер Ruda и группа Treeorange взорвали Sentrum. Обошлось без пожарных


Ньюсмейкер: Ruda & Treeorange band — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...