14.11.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5130; сегодня: 1.

FOTO FUTURE 2009 Международный Фестиваль фотографии «В рамках будущего»

FOTO FUTURE 2009 Международный Фестиваль фотографии «В рамках будущего»

Будущее. Что вы понимаете под этим словом? Что для вас будущее? Вы думаете о нем серьезно или с улыбкой? Может быть, ваше будущее - дети, или будущее за высокими технологиями, или будущее – это космос, звезды, планеты, или, возможно, у вас уже готов проект дома будущего, или вы счастливый обладатель инновационных идей будущего, которые ждут своего воплощения …

Студии 4Че, People-To-people и торговая марка Digma объявляют о старте проекта FOTO FUTURE.

FOTO FUTURE - Международный Фестиваль фотографии на тему -«Будущее».

Мы приглашаем вас поделиться своими размышлениями о завтрашнем дне. Присылайте свои фотографии, участвуйте в конкурсе, и, может быть, именно вы станете победителем и сможете показать свои работы на очень необычной выставке, которая пройдет на одной из престижных площадок Москвы. На какой? Это пока секрет. Можем сказать лишь, что работы победителей будут продемонстрированы самым неординарным способом – на фоторамках. А также, все финалисты станут обладателями призов от ТМ Digma.

К участию в Фестивале FOTO FUTURE приглашаются как любители фотоискусства, так и профессиональные фотографы. Соревноваться любители и профессионалы, конечно же, будут порознь, но лучше об этом прочитать на нашем сайте www.fotofuture.ru.

Правила участия в проекте – это далеко не единственное, что вы сможете найти на сайте FOTO FUTURE. Интервью с интересными людьми, различные высказывания, заметки и видео ролики на тему будущего доступны вашему вниманию. Ну и, конечно, все присланные вами работы также будут размещены на www.fotofuture.ru. За понравившиеся фотографии можно голосовать. Для авторов, чьи работы вас чем-то «зацепили», можно оставлять комментарии.

Крайний срок подачи работ для участия в Фестивале - 31 января 2010 года. О дате проведения выставки мы обязательно сообщим вам, но чуть позже.

Следите за нашими новостями.

О Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных устройств:

- цифровых фоторамок;

- MP3-плееров;

- навигационных систем;

- носителей информации.

Продукция торговой марки Digma – это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной стоимости. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей.

Цифровые фоторамки Digma – современный гаджет для вашего цифрового дома. Распечатывать любимые фотографии и использовать обычные скучные рамки больше нет необходимости. Лучшие снимки теперь можно загрузить в память цифровой фоторамки Digma, и наслаждаться незабываемыми моментами, проведенными вместе с близкими людьми. Уникальный дизайн цифровых фоторамок Digma гармонично впишется в любой интерьер.

GPS-навигаторы Digma – персональные навигационные устройства для комфортного и удобного управления автомобилем, а также для прогулок по городу. Искать нужные объекты на бумажной карте? С навигаторами Digma - это не ваша «головная боль». Благодаря внутреннему GPS-приемнику и предустановленному программному обеспечению вы сможете определить свое текущее месторасположение и достигнуть пункта назначения, используя оптимальный маршрут, предложенный навигатором.

Разнообразный мультимедийный контент будет всегда вместе с вами. Слушайте любимую музыку, смотрите видео, читайте электронные книги, узнавайте последние новости по радио - эти и многие другие функциональные возможности доступны благодаря портативным устройствам Digma. Большой выбор моделей для тех, кто предпочитает яркий неординарный стиль.

Digma – наслаждайся жизнью!


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...