29.07.2015 11:35
Новости.
Просмотров всего: 6935; сегодня: 1.

Нижний Новгород – новая точка на карте Lenovo Vibe Fest

Нижний Новгород – новая точка на карте Lenovo Vibe Fest

Lenovo Vibe Fest расширяет географию и в этом году самый ожидаемый летний фестиваль приедет в Нижний Новгород. Гостей праздника ждет целый день развлечений: яркая музыкальная программа, наполненное адреналином шоу экстремальных видов спорта и инновационная площадка с самыми свежими новинками от Lenovo.

Уже 8 августа 2015 года волна Lenovo Vibe Fest накроет Нижний Новгород. На Нижневолжской набережной для жителей и гостей города параллельно будут работать сразу три площадки: музыкальная, технологическая и экстремальная. А это значит, что каждый сможет найти себе занятие по душе и с удовольствием провести на фестивале целый день.

К составлению программы для каждой зоны организаторы Lenovo Vibe Fest подошли со всей ответственностью. В Lenovo Music Park гостей ждут самые интересные и популярные музыканты на сегодняшний день. В качестве хэдлайнера фестиваля в этом году выступает уже успевшая стать культовой группа Iowa. Коллектив, который виртуозно совмещает в своем творчестве, казалось бы, несовместимые музыкальные стили и направления, представит, как свои новые песни, так и мега-популярные хиты. Естественно, не обойдется без трека «Улыбайся», который вполне можно назвать гимном Lenovo Vibe Fest. Ведь именно улыбка является гарантией хорошей фотографии, сделанной новейшим камерофоном Lenovo Vibe Shot.

Вместе с фестивалем Lenovo Vibe Fest в Нижний Новгород также приедут любимцы публики – латвийская команда Brainstorm и новая яркая звезда на музыкальном небосклоне – группа «Моя Мишель».

Но выступлением профессиональных музыкантов программа площадки Lenovo Music Park не ограничится. На сцену также поднимутся финалисты совместного музыкального конкурса Lenovo и портала musicmama.ru. Это будут три коллектива, которые участвуют в борьбе за главный приз: оплаченная компанией Lenovo запись собственного альбома в студии звукозаписи М.А.М.А.

Стоит также отметить, что в этом году официальным партнером Lenovo Vibe Fest выступила компания Guvera. Этот музыкальный сервис хорошо знаком всем владельцам гаджетов Lenovo – благодаря сотрудничеству двух компаний российские обладатели смартфонов и планшетов Lenovo одними из первых в нашей стране смогли получить доступ к абсолютно легальному музыкальному контенту Guvera. Для фестиваля Lenovo Vibe Fest в приложении Guvera создан специальный канал с песнями участников фестиваля и последними новостями о самом ожидаемом событии этого лета. Приложение Guvera доступно для iOS и для Android.

На технологической площадке Lenovo Techno Park в этот день будет не менее жарко, чем в музыкальной зоне. Ведь здесь пройдет долгожданная премьера новейшего гаджета от Lenovo – камерофона Lenovo Vibe Shot. Это уникальный смартфон с 16-мегапиксельной камерой, позволяющей делать снимки профессионального качества. В качестве демонстрации непревзойденных возможностей устройства гостей ждет уникальная интерактивная выставка фотографий знаменитостей от известного фотографа Владимира Широкова. Маэстро лично представит свои работы, а также поделится секретами создания отличных снимков. Кроме того, Владимир Широков выступит в роли главного судьи конкурса сэлфи «Улыбайся» и вместе с группой Iowa вручит приз победителю.

В технологической зоне Lenovo Vibe Fest также будут представлены демонстрационные павильоны с самыми последними моделями техники Lenovo и воркшопы от партнеров. А для заядлых геймеров организаторы фестиваля предусмотрели отдельный шатер, в котором они смогут протестировать культовые видеоигры на супермощных компьютерах Lenovo.

Ну и наконец, третья составляющая грандиозного фестиваля Lenovo Vibe Fest – экстремальная площадка Lenovo Extreme Park. Здесь соберутся люди, которые презирают законы физики и плюют на земное притяжение. Гости станут свидетелями головокружительного выступления лучших роллеров, скейтеров и BMX-еров. Более того, самые безбашенные зрители этого адреналинового шоу, желающие проигнорировать рекомендацию «не пытаться повторить увиденное», смогут разучить невероятные трюки под чутким руководством профессиональных спортсменов.

8 августа на концертной площадке на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде Lenovo устроит незабываемый и, что самое главное, бесплатный праздник для всех. Это событие нельзя пропустить!

Музыкальная программа Lenovo Vibe Fest

8 августа, Нижний Новгород, Нижневолжская набережная

Iowa

Brainstorm

«Моя Мишель».


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...