07.06.2015 21:07
Новости.
Просмотров всего: 7802; сегодня: 1.

Номинанты Премии Spring Awards 2015 будут названы в ресторане «Эль Гаучито»

Номинанты Премии Spring Awards 2015 будут названы в ресторане «Эль Гаучито»

Долгожданное лето радует не только ярким солнцем, но и звездными премиями. 10 июня 2015 года в ресторане «Эль Гаучито» на Поварской по случаю открытия летней террасы состоится Премия Spring Awards 2015. Ежегодная яркая Премия уже вошла в историю популярных церемоний, и в этом году пройдет при информационной поддержке журнала StarHit, интернет-газеты Дни.Ру, журнала Citymagazine, а также журнала LifeSPA magazine. В программе: welcome-drink, фотосеты, презентация премиальных услуг, модное дефиле, выступление звезд с вечными хитами, розыгрыши призов, а также гастрономический театр авторской кухни от одного из самых именитых шеф-поваров Москвы - Константина Ивлева.

Наступило долгожданное лето - уже невозможно представить теплый вечер без легкого ветерка и отчаянно вкусного «Мохито». На Премии Spring Awards 2015, посвященной открытию летнего сезона в старинном особняке на тихой Поварской улице, соберутся самые красивые и востребованные представители светского общества. В этот вечер звезд наградят за свежие идеи, достижения и креативные образы. И на сей раз гостей ожидает масса сюрпризов! Собравшиеся смогут не только стать первыми, кто узнает имена лауреатов, но и насладиться концертной программой при участии звезд российской эстрады, показом мод и временем, проведенным в прекрасной компании.

В числе номинантов и звездных гостей: Анастасия Стоцкая, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Стас и Юлия Костюшкины, Константин Крюков и Алина Алексеева, Равшана Куркова, Анастасия Задорожная, Мария Кожевникова, Андрей Мерзликин, Дарья Веледеева, Мирослава Дума, Александр Ревва, группа «Непара», Алсу, Саша Савельева, Ксения Бородина, группа 5sta family, Лоя, Пьер Нарцисс, Михаил Бублик, Альберт Демченко, Анастасия Макеева, Сати Казанова, Макс Барских, Света Светикова, Данко, Антон Беляев, группа Банд’Эрос, Доминик Джокер, Татьяна Котова, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Наталья Рудова, группа «Иванушки Int», Митя Фомин, Таня Терешина, группа Iowa, Ида Лоло и Алексей Киселев, Егор Крид, группа «Премьер-министр», Согдиана, Марк Тишман, Эдгард Запашный, Artik & Asti, Пицца и другие знаменитости. Встречать гостей будет живая музыка в исполнении Маэстро Яниса, скрипача из Греции, который вот уже 5 лет удивляет Москву своей виртуозной и чувственной игрой.

Красивым и вкусным праздником встречают лето в «Эль Гаучито» на Поварской, в двух шагах от Нового Арбата. Интерьер ресторана выдержан в стиле концептуальной классики с современными акцентами. Это чувствуется в мебели, аксессуарах и деталях - диванах, оформленных костюмной тканью с любимым узором Коко Шанель «гусиная лапка». Всего лишь за два года ресторан успел завоевать доверие десятков тысяч клиентов и стать одним из самых популярных московских заведений, которое пришлось по вкусу и душе многим российским и зарубежным знаменитостям. Однако ресторатор и автор концепции и дизайна Марина Левина не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит удивлять посетителей новыми эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями.

Модный дизайн и престижное расположение - далеко не главное преимущество ресторана, которое оценят гости праздника. В «Эль Гаучито» царит настоящий культ деликатесов: лучшие стейки из охлажденного мяса готовят в ресторане на гриле Parilla на березовых углях. Еще одним сюрпризом от «Эль Гаучито» в этот вечер станет райская веранда с собственной парковкой для гостей ресторана – мини-оазис с цветущими розами и гортензиями в центре Москвы. Здесь неизменно приятно начинать день с чашки ароматного кофе и встречать вечер под мелодичную музыку. Сюда, на открытый воздух, и переместится основное веселье - вечеринки, концерты, гастрономические мастер-классы. А дружная и опытная команда Цветов Эквадора преобразит и оживит площадку праздника, дополнив стиль цветочными композициями.

Гости окунутся в уютную и при этом модную атмосферу летней веранды и смогут отведать блюда авторской кухни легендарного шеф-повара Константина Ивлева, которая известна своей концепцией, подчеркивающую уникальность русского продукта. Красок в этот незабываемый вечер добавят вкуснейшие соки премиум-класса Swell, а также природная горная вода «Архыз». Градус вечера поддержит водка абсолютного качества «Хортиця». А подсластит праздник мороженое на основе натуральных и здоровых продуктов Mövenpick.

Отдельным событием станут fashion-показы. Откроет вечер изысканное показ молодого, но уже популярного среди российских и зарубежных модниц бренда Nataniel Dobryanskaya. Все поклонники натуральных материалов смогут познакомиться с необычными цветовыми решениями и оригинальной фактурой тканей новой коллекции дизайнера. Гости совершат увлекательное путешествие во времена правления царей вместе с коллекцией «Царская охота» от дизайнера эксклюзивных головных уборов и аксессуаров Lilia Fisher. Две линии коллекции – Haute Couture и Pret-a-Porter – расскажут самые захватывающие «шляпки-истории» царских охот. В линии Haute Couture каждая шляпа создана вручную и в единственном экземпляре. Это особые шляпы для особых случаев. В коллекции Pret-a-porter представлены головные уборы на каждый день. Завершит fashion-серию дефиле самой волнующей составляющей летнего гардероба - модных купальников с неповторимым дизайном и европейским качеством Marc & André на топ-красавицах лучшего модельного агентства Fashion Style. Стильные образы всем красавицам создаст команда стилистов японской косметики Lebel. Нотку изыска привнесет изготовленная вручную мужская и женская линия одежды, обуви и аксессуаров от ателье «Мастерской классического костюма». Подчеркнут приятный аромат летнего вечера ароматы от гостиной-бутика нишевой парфюмерии May Fair, чьи необычные парфюмерные коллекции очаровывают своим нетривиальным, красивым, загадочным шлейфом.

Творческую ноту вечера поддержит фотовыставка «Оживотворенность» - совместная работа бренда органической продукции «Углече поле» и российского фотохудожника Сержа Головача. На фотографиях запечатлена жизнь хозяйства в Ярославской области, где и производятся органические продукты. Участники Премии Spring Awards 2015 получат вкусные молочные призы от «Углече поле».

Зажигательное и чувственное аргентинского танго в исполнении чемпионов и преподавателей известных танцевальных клубов GallaDance - признанных лидеров в сфере танцевальных услуг – порадует глаз.

Легендарные самокаты Xootr для детей и взрослых станут основным видом транспорта для «звездных» прогулок на свежем воздухе. Самокат Xootr - это свобода движения, основательность и минимальная сила трения на двух колесах с платформой. А получить блестящую спортивную форму звездам поможет партнер по здоровому образу жизни - федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit.

Подмосковный Парк-отель «Воздвиженское» подарит прекрасную возможность почувствовать новое качество отдыха, а также проникнуться особым духом Царской России, неспешно погулять по дворянским аллеям и совершить лодочную прогулку на каскадных прудах графа Нарышкина. К услугам гостей представлена развитая инфраструктура парк-отеля и современные комфортабельные номера с дизайнерским интерьером. А высокопрофильная клиника-санаторий «Ревиталь парк» в живописном уголке ближнего Подмосковья подарит оздоровительные процедуры и SPA-уход. Приятная музыка и живописная природа вернут гармонию жизни, установят баланс между телом и душой, пробудят Вашу красоту.

Модные люди выбирают модные подарки. Настоящие леди получат пропуск в мир эстетики от салона красоты «Модные люди». Ведущий лидер центров косметологии – клиника Global Beauty («Глобальный проект «Красота») - приготовила подарочные сертификаты на комплексные услуги по оздоровлению организма. А студия красоты GraceSpa, учитывающая последние тренды индустрии красоты, презентует персональный подход к образу каждого клиента с использованием продукции лучших мировых косметических брендов.

Beauty-партнер – британский бренд Andrea Garland предложит натуральную косметику высокого качества на основе био-масел и природных экстрактов без красителей и отдушек. Официальный поставщик японского императорского двора - косметика для волос и кожи головы Lebel - предложит инновационные концепции ухода, программы и серии, основанные на нано-технологиях. Культовый бренд японского косметического рынка MT Metatron возьмет на себя омоложение и красоту «звездных» клиентов. Незаменимым спутником летнего сезона для каждой девушки станет утонченная косметика и парфюмерия MAGRUSS. Продукция MAGRUSS обладает стильным дизайнерским оформлением и может с успехом удовлетворить требования даже самой взыскательной косметички. Уникальные средства по уходу за кожей лица и тела на основе гомеопатии Neu Kosmetik приятно разнообразят впечатления. Российская марка инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта Splat обеспечат гостям максимально эффективную и вкусную заботу об улыбке.

Компания Equip Дизайнерские украшения представит дизайнерскую бижутерию и fashion-украшения из Европы в среднем и премиальном сегменте. Бренды в Equip объединяет высокое качество материалов и исполнения, неповторимый дизайн и частое появление новых коллекций. Гостей вечера ждут неординарные дизайнерские изыски от популярного fashion-бренда эксклюзивных украшений ручной работы Galolbo, а также кино-сюрпризы от сети кинотеатров «Люксор».

Информационные партнеры: еженедельный глянцевый журнал о звездах кино, телевидения, шоу-бизнеса StarHit; влиятельная российская интернет-газета Дни.Ру; национальный журнал для успешных жителей крупнейших российских городов Citymagazine; единственный в России журнал, ориентированный на повышение качества жизни читателей, LifeSPA magazine.

Заинтригованы? Тогда ждем Вас на Премии Spring Awards 2015!

10 июня 2015 года / Москва, ул.Поварская, 11/1, ресторан «Эль Гаучито»

Сбор гостей: в 20.00

Вход СМИ по спискам


Номинанты Премии Spring Awards 2015 будут названы в ресторане «Эль Гаучито»


Ньюсмейкер: Ресторан Эль Гаучито — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...