07.11.2014 16:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 6274; сегодня: 2.

Конкурс красоты «Мисс Н. Новгород 2014» при поддержке «Шато Тамань»

Конкурс красоты «Мисс Н. Новгород 2014» при поддержке «Шато Тамань»

17 октября в Нижнем Новгороде в театре Комедiя при поддержке «Шато Тамань» прошло грандиозное мероприятие, завершающее конкурс “Мисс Нижний Новгород – 2014″. В этом году конкурсу исполнилось 19 лет. И именно в этот раз гостей праздника ждала уникальная программа, включающая в себя демонстрацию премьеры фильма с участием финалисток конкурса, модный показ платьев от бренда “Иволга”, а также выступление экс-солистки группа «ВИА Гра» Татьяны Котовой! Ну и, конечно же, кульминацией вечера стала процедура награждения финалисток и вручение главных титулов – Мисс Нижний Новгород-2014 и Мисс Нижегородская Губерния-2014.

Перед началом конкурса, гостей вечера ждал приятный сюрприз – фотосессия с профессиональными фотографами и тихие и игристые вина от «Шато Тамань», которые создавали атмосферу гламура и подогревали ожидание начала конкурса.

Открыть конкурс “Мисс Нижний Новгород – 2014″ вступительным торжественным словом был приглашен губернатор Нижегородской области, Валерий Павлинович Шанцев: “Наш региональный конкурс красоты представляет самых красивых девушек нижегородской земли. У нас в Нижнем Новгороде невероятно красивые женщины. Это прекрасно! Значит, город не увядает, значит, город будет развиваться. Даже снег сегодня выпал неслучайно!”

Вступительные речи сказаны, приходит время представить вниманию гостей первый художественный фильм о красоте города и его девушек – “МИССия выполнима”. Бюро “Мисс Нижний Новгород” приложило максимум усилий к тому, чтобы зрителей поразил захватывающий сюжет, завораживающие натурные съемки, диалоги действующих лиц и массовые сцены! Впервые в истории конкурса “Мисс Нижний Новгород” в новой киноленте девушки-участницы демонстрируют себя и свою красоту не от первого лица, а перевоплотившись в героинь фильма!

Девушки, претендующие на победу в конкурсе, выходят по очереди в черных платьях и отвечают на разнообразные вопросы ведущих. Кто-то кратко, кто-то – удивляет всех искрометной импровизацией и очаровывает своей харизмой, а кто-то настолько вжился в свою роль, что с удовольствием продолжает играть ее на сцене!

Когда настает время, чтобы жюри конкурса удалилось, для гостей со своими песнями выступает красавица Татьяна Котова, появления которой ждали многие!

Начинается вторая – и самая главная! – часть шоу с показа новой коллекции платьев от “Иволги” под названием “Иволга необыкновенная”. Дизайнер Павел Рябинин гармонично сочетает в коллекции народные промыслы и современные тенденции. На анимированной сцене в полной темноте постепенно зажигаются невероятной красоты декорации, изображающие сначала клетки для птиц, затем – платья, а в конце – логотип бренда “Иволга” с тремя симпатичными, узнаваемыми птичками. Действие разворачивается под спокойную, красивую классическую музыку.

На финалистках – струящиеся платья голубого, зеленого, сиреневого, красного и оранжевого цветов. Показ словно разделен на блоки, в каждом из которых участницы воплощают своим появлением не то разные времена года, не то разные природные стихии.


Ньюсмейкер: Кубань-Вино — 606 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...