08.10.2014 13:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 6865; сегодня: 2.

«Хар-Магедон Псалом 36:29» - красота спасла мир!

«Хар-Магедон Псалом 36:29» - красота спасла мир!

Свершилось! Впервые в мире самый неординарный и эпатажный дизайнер России Яна Недзвецкая (Jana Nedzvetskaya) осуществила уникальное захватывающее шоу «Хар-Магедон псалом 36:29» − показ новой сезонной коллекции весна-лето 2015 под водой.

Совместить трансляцию подводного показа и online-съемку под силу необычным людям, в руках которых уникальное оборудование, профессионалы с большой буквы, Владимир Бязров (Vladimdr Byazrov) и Марат Нигамедзянов (Marat Nigametzianov) совершили, казалось бы, не возможное, подводный показ в режиме реального времени смогли наблюдать все кто находился на суше.

Jana Nedzvetskaya, как всегда, создала неповторимые, элегантные и порой довольно смелые образы. Роскошные виртуозно-сконструированные наряды оригинального кроя развивались по подиуму и заставляли публику с замиранием сердца смотреть, как эта красота исчезает под водой.

Волшебство, которое было скрыто и происходило на дне бассейна, зрители могли наблюдать на большом экране, платья под водой приобрели удивительные формы, необыкновенную пластичность, легкость, нереальность... Чтобы добиться такого эффекта на каждое подводное платье сложного силуэта ушло по 20-25 метров шелка, а на всю уникальную коллекцию около 500.

Чарующие звуки саксафона, звучавшие в начале шоу, еще два года назад навеяли Яне такую неординарную тему показа. Великое по своей эмоциональности произведение «Жажда жизни», написанное Вероникой Кожухаровой, восхищает и потрясает любителей музыки во всем мире. Саксофон в руках Вероники превращается в сверхинструмент, голос которого то успокаивает, то волнует, то вонзается в душу.

Музыкальным режиссером своих показов Яна всегда выступает сама. Кто как не главный создатель способен прочувствовать всю атмосферу основной темы показа - Хар-Магедон, и передать ее зрителю по средствам музыки. Enigma, Era, Marilyn Manson, Rob Dougan, David Garrett — потрясающий микс мировых шедевров пронзал сердца присутствующих гостей на протяжении всего шоу. Оригинальная обработка произведения Ave Maria стала музыкальной вершиной показа и смогла раскрыть основной смысл: «Победа высших сил над войной и зарождение новой жизни на Земле».

Дуэт синхронисток Анны Насекиной и Дарьи Вакуровой дал начало всему уникальному шоу Хар-Магедон. Синхронность движений сплетала полуобнаженные тела в единый организм, рисуя на воде переживания и боль от предстоящей битвы. Две очаровательные спортсменки, Анна - пятикратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, обладательница Кубков мира и Европы, член Олимпийской сборной Пекин-2008 и Дарья - многократная чемпионка России, победительница Спартакиады, многократная чемпионка Первенств мира и Европы, своим номером добавили эмоциональности и в без того интригующий показ.

Всем гостям была предоставлена уникальная возможность выбора: наблюдать за грандиозным шоу под водой, на воде или на суше. VIP-гости надели акваланги и смогли лично увидеть потрясающий показ под водой, эмоции, которые они переживали находясь на глубине, надолго останутся в их памяти, сердцах, душе.

Модные критики, fashion-аналитики и знаменитости посетившие показ, сошлись во мнении, что уникальный показ новой коллекции Jana Nedzvetskaya, безусловно, можно считать невероятным произведением искусства, которым истинные ценители моды и красоты будут восхищаться десятилетиями.

Разнообразная коллекция одежды пришлась по вкусу столичным модницам, предпочитающим изысканные ткани и любящим одеваться красиво как на вечерние выходы, так и в повседневной жизни чувствовать себя на вершине моды. После увиденного, почти вся представленная коллекция попала в предзаказ и в ближайшее время уникальные модели будут доставлены счастливым их обладателям.

Среди знаменитых гостей показа были: Анна Чичерова, Мария Берсеньева, Елена Ксенофонтова, Анна Банщикова, певица Лама, группа Премьер Министр, Константин Матвеев «Балет Москва»

Генеральный партнер мероприятия: Mercedes Bar

Официальные партнеры: сеть фитнесс-клубов СССР, 2Float, Группа компаний «Байкал», «Морские просторы», Клуб «Нататор»

Информационные партнеры: журналы: Starhit, Shopping guide, Стиль и Moda, nStyle, Life Spa, Melon Rich, интернет-порталы: woman's day, interModa.ru, Kleo.ru, Just Lady, Vklube.tv, Geometria.ru, TheBeautyNews.Ru

Официальный стилист показа: косметика Nouba


«Хар-Магедон Псалом 36:29» - красота спасла мир!

«Хар-Магедон Псалом 36:29» - красота спасла мир!

«Хар-Магедон Псалом 36:29» - красота спасла мир!


Ньюсмейкер: Шанталь Париж Групп — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...