30.09.2014 19:04
Новости.
Просмотров всего: 8871; сегодня: 1.

Grant’s наградит победителей фотоконкурса «Новое измерение 8G»

Grant’s наградит победителей фотоконкурса «Новое измерение 8G»

29 сентября в столичном клубе Coin на Пятницкой открылась фотовыставка конкурса «Новое измерение 8G». В ее рамках представлено порядка 50 фоторабот-финалистов, из которых будут выбраны 4 победителя. Гран При и три призовых места будут объявлены 2 октября на церемонии награждения.

Фотоконкурс «Новое измерение 8G» был объявлен Grant’s 20-го августа 2014 года. В течение месяца авторитетные члены жюри, в состав которого вошли фотографы Роман Кадария, Татьяна Медведева, бизнесмен Николай Канавин владелец крупнейшего продюсерского фотоцентра «ПроЛаб» – отбирали лучшие работы среди сотен присланных на конкурс. Заявку на участие мог подать каждый желающий, независимо от того, в какой точке мира живет человек, с одним лишь условием – он должен понимать русский язык, чтобы прочесть условия конкурса. Экспертную оценку Проекта и его составляющих – отобранных фоторабот – мы ждем от Андрея Шарова, художника и фотографа, модельера, художника-постановщика и художника по костюмам, и это далеко не полный перечень его профессий…

«Новое измерение 8G» задумывался, как российский проект, но, как оказалось, фотоконкурс стал интересен жителям разных стран. Нам стали присылать фотографии во всего мира и за короткий срок конкурс приобрел статус международного проекта. «Новое измерение» — часть глобальной кампании, инициированной Grant’s, под названием #IOU, ориентированной на новое поколение. Суть Проекта в том, чтобы вдохновить людей быть признанными теми, кто помог им достичь чего-то большего в жизни. Фотопроект «Новое измерение 8G» показал, что творческим молодым людям интересен такой формат, и они охотно поддержали его в социальной сети», — рассказали в оргкомитете Фотоконкурса.

Согласно условиям конкурса, его участники должны были сделать оригинальное фото с изображением цифры «8» и загрузить его с хэштегом ‪#‎grants8g в Instagram (Запрещенная в РФ организация). Именно из этих работ жюри отобрало наиболее интересные и 22 сентября был сформирован шорт–лист конкурса, в который вошли 50 фотографий. Все отобранные работы с 29 сентября по 5 октября будут представлены на фотовыставке «Новое измерение 8G» в столичном клубе Coin на Пятницкой.

2-го октября в клубе Coin пройдет церемония награждения победителей.

Всех пришедших на церемонию ждет незабываемый вечер от Grant’s. Грандиозная церемония откроется вручением премий победителям. Будут названы имена трех призеров и обладателя Гран-при конкурса 8G, который оправится в путешествие в Шотландию. Участники, работы которых вошли в шорт-лист конкурса также получат подарки от Grant’s, партнеров Проекта и членов Жюри. Кроме того, участников, гостей и журналистов ждет сюрприз, о котором они узнают только на мероприятии!!!

В программе мероприятия – сет от Dj Марк Щедрин и выступление группы TeslaBoy. И конечно же, «Новое измерение 8G» во все мире немыслимо без добрых дел. После церемонии награждения невероятно обаятельная и при этом одновременно строгая Татьяна Лазарева и ее два «ассистента», Василий Соловьев и Владимир Тишко, проведут Благотворительный Аукцион в пользу Фонда «Созидание», на котором будут проданы лучшие Фотоработы.

Партнеры Проекта:

Продюсерский фотоцентр «ПроЛаб»

Благотворительный Фонд «Созидание»

Restart Agency

О шотландском купажированном виски Grant’s

Купажированный шотландский виски Grant’s производится отмеченной многочисленными наградами компанией William Grant & Sons, семейной винокурней, основанной Уильямом Грантом в 1886 и до сих пор управляемой его прямыми потомками. Компания производит некоторые из ведущих мировых брендов скотча, включая Grant’s, любимый во всём мире односолодовый виски Glenfiddich, уникальную линейку односолодового виски The Balvenie, а также другие отборные алкогольные напитки, такие как Hendrick’s Gin. Линейка купажированного шотландского виски Grant’s включает в себя: Grant’s Family Reserve, Grant’s Ale Cask Edition; единственный шотландский виски, который довыдерживается в бочках от эля; Grant’s Sherry Cask Editions, довыдерживающийся в хересных бочках; Grant’s 8 Year Old, Grant’s 12 Year Old – единственный купаж, который специально довыдерживается в бочках из Американского дуба, где он превращается в полнотелый, необыкновенно насыщенный скотч; удостоенный многочисленных наград Grant’s 18 Year Old и ультра премиальный Grant’s 25 Year Old.

Последней новинкой во всемирно признанной линейке шотландского виски Grant’s стал виски Grant’s 8 Year Old. В 2014 году Grant’s 8 Year Old получил награду как Лучший Купажированный Шотландский Виски с выдержкой до 21 года на международном конкурсе Spirits Challenge.


Ньюсмейкер: William Grant & Sons — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...