26.08.2014 14:10
Новости.
Просмотров всего: 5158; сегодня: 2.

Поздравить с днем рождения Электру приедет цирк!

Поздравить с днем рождения Электру приедет цирк!

В последний уикенд лета, 31 августа, торговая галерея «Электра» отмечает свое двухлетие. За 2 года работы «Электра» стала одним из популярных мест в Петербурге для «детского шоппинга» и семейного досуга. Всего на один день уличная площадка перед торговым центром превратится в передвижной шапито – поздравить «Электру» со вторым днем рождения приедет самый настоящий цирк!

Цирк – это место, где каждый найдет себе веселье по душе! На праздник в «Электру» приедет единственный в мире цирк для хулиганов «Упсала-Цирк». Специально для гостей «Электры» ребята покажут свою концертную программу, состоящую из неклассических, ярких цирковых номеров, в которых сочетаются акробатика, жонглирование, пантомима, современный танец и театр.

Кроме того, перед гостями выступит дрессированный бурый мишка из Цирка на Фонтанке. Он покажет удивительные трюки и позволит сфотографироваться с гостями на память.

Еще одним номером праздничной программы станет выступление учениц школы художественной гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой. Специально ко дню рождению Электры маленькие гимнастки подготовят небольшую программу.

Встречать и заряжать праздничным настроением гостей будут знаменитые в Петербурге мимы из театра пантомимы «So-Tvorenie», которые тоже приедут поздравить «Электру». Театр «So-Tvorenie» - уникальный в своем роде театр пластики, который работает в жанре классической пантомимы, и является постоянным участником многочисленных фестивалей, творческих событий, социальных и благотворительных акций.

Помимо основной сцены на празднике развернутся цирковые мастер-классы для детишек и их родителей от школы жонглеров «ОГО!». Юным гостям представится возможность овладеть цирковыми трюками – ребята смогут научиться жонглированию, ходьбе на ходулях, освоить технику диабло, пои и цирковой скакалки. Участие в мастер-классах может принять каждый, вне зависимости от возраста и абсолютно бесплатно.

Всех пришедших ждут праздничные конкурсы и розыгрыши призов и подарков и, конечно же, скидки и специальные предложения в магазинах торговой галереи «Электра».

Встречаемся на празднике 31 августа, в 14 часов, на парковочной площадке перед торговой галереей «Электра» по адресу: Московский пр., 137, лит. Б, ст. метро «Электросила».


Ньюсмейкер: ТЦ Электра
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...