14.04.2014 19:09
Новости.
Просмотров всего: 20483; сегодня: 1.

Музыкальная волна Полины Буториной

Музыкальная волна Полины Буториной

9 апреля в центре российской столицы, в банкетном комплексе Лукин Румс на Тверской, двойной День Рождения с размахом отметили юная певица Полина Буторина и гуру электронной музыки DJ Groove.

Виновники торжества, дабы не утомлять гостей долгими речами, решили начать вечеринку с презентации своей новой работы – ремиксов на песни «Мое сердце» и «Nobody's crying». И это ни много, ни мало – 4 танцевальных трека в современных музыкальных направлениях: Drum'n'Bass Mix, Electro House Massive Mix, Electro House Pumpin' Mix и Pop Radio Mix.

Творческий союз Полины и DJ Groove зародился пару лет назад. Ремиксы были записаны в ноябре прошлого года. В начале этого года трек Полины и Евгения появился на радиостанции DFM в программе "Танцы для всех". Скоро к выходу готовится и клип юной певицы.

Новые треки были восприняты публикой «на ура». Большая часть приглашенных танцевали, причем, не только дети и молодежь, но и их родители.

«Замечательный тандем! Евгений и Полина отлично смотрятся в дуэте, чувствуется что происходит творческая синергия двух талантливых артистов» - отметил один из гостей мероприятия, известный театральный режиссер, народный артист России Андрей Житинкин

В копилке Полины уже есть клип на сингл "Никто не плачет", снятый совместно с Евгением Плющенко. Клип несколько месяцев занимал первое место в программе "Детская Десятка с Яной Рудковской" на телеканале МУЗ-ТВ, побив все рекорды по продолжительности ротации. Юная звезда уже приглашена на Благотворительный Рождественский Бал 2014 в Монако – Bal de Noël – в качестве исполнительницы, а также на многие другие статусные мероприятия.

Именинников пришли поздравить близкие друзья, среди которых − продюсер Яна Рудковская, актрисы популярных сериалов Виктория Герасимова и Наталья Лесниковская, певцы Олег Яковлев и Родион Газманов, кинопродюсер Александр Изотов. Особой популярностью среди детей пользовался Борис Грачевский, ведь каждый ребенок в нашей стране мечтает сняться в «Ералаше».

С большим и ярким поздравлением выступил творческий центр «Имена продакшн», участники которого снимаются в рубрике «Вид снизу» у Ивана Урганта.

А вот Родион Газманов в этот вечер выступил в роли ведущего и провел мероприятие весело и зажигательно. Он подарил виновникам торжества несколько своих новых песен. На празднике дети прыгали, танцевали и веселились от души.

Одним из украшений праздника стал показ детских коллекций модного дома Kenzo сезона Весна-Лето 2014 и Зима 2015, эксклюзивные модели продемонстрировали юные артисты Детского центра "Moscow Dreams".

Весь вечер именинники получали поздравления и пожелания творческих успехов от звездных гостей и многочисленных друзей, получивших искреннее удовольствие от замечательного события.

Организатор мероприятия: Агентство коммуникаций Constellation.

Стратегический партнер мероприятия: Банкетный комплекс Лукин Румс.

Партнер мероприятия: Соки Swell − это соки премиум класса, удостоенные экологического сертификата и золотой медали за качество. Swell - вкус хорошей жизни; Марка Л’Этуаль Selection — собственная торговая марка, настоящий французский бренд, лучший на российском рынке в категориях товаров для красоты и стиля. Марка Л’Этуаль Sélection - новое звучание твоей красоты»; Компания Totallook - эксклюзивный официальный дистрибьютор в России европейских марок детской одежды уровня Premium от ведущих дизайнерских домов мира.


Ньюсмейкер: Агентство коммуникаций Constellation — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...