19.06.2013 17:16
Новости.
Просмотров всего: 4948; сегодня: 1.

Фестиваль возможностей Авто Алеа

Фестиваль возможностей Авто Алеа

Авто Алеа выступила официальным автомобильным партнером самого крупного world music фестиваля в России «Дикая мята».

В первые летние выходные более 10000 тысяч поклонников музыки со всего света посетили фестиваль «Дикая Мята», который прошел в удивительно красивом загородном комплексе «Этномир», расположенном за 100 км от Москвы. Для всех, кто решил отправиться в 3-дневное путешествие на фестиваль «дикорастущей» музыки без собственного автомобиля, благодаря компании Авто Алеа, ставшей официальным партнером-перевозчиком, был организован бесплатный трансфер до площадки мероприятия.

Все дни фестиваля гости «Дикой Мяты» имели возможность познакомится с модельным рядом легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen и задать все интересующие вопросы менеджерам дилерского центра.

В статусе официальных автомобилей мероприятия пять представителей модельного ряда Volkswagen: Caravelle, Multivan, Amarok, Passat Alltrack и роскошный внедорожник Volkswagen Touareg перевозили по территории комплекса 64 группы артистов! С комфортом в зажигательных ритмах Volkswagen между тремя сценами курсировали и хэдлайнеры фестиваля 2013 года – Sinead O’Connor, группа «Аквариум» в международном составе, «Zdob si Zdub», «Вопли Видоплясова», «Locomondo», «N.O.H.A» и легенды Нью-Йорка – чернокожая регги-группа «Easy Star All-Stars»!

В то время как на сценах друг друга сменяли залихватские балканские мелодии, протяжные русские напевы, лаконичный афробит, благородный этно-джаз и солнечная рагга, на центральной площадке Авто Алеа проходили не менее интересные активности для поклонников бренда! Рядом с шатром расположились зоны творчества и развлечения: можно было разукрашивать огромные бочки, принимать участие в игротеке от сети магазинов настольных игр «Мосигра», получать приятные сувениры от Авто Алеа и сертификаты на заезды в картинг-центре «MoveKart» за победу в конкурсе четверостиший, а также дегустировать прохладительные новинки от «Очаково» на шезлонгах и пуфах в зоне отдыха.

Самым активным посетителям площадки Авто Алеа вручались призы от Volkswagen на центральной сцене «Дикой Мяты».

Три насыщенных международных фестивальных дня завершились, но фестиваль уникальных возможностей и особых предложений для клиентов Авто Алеа будет продолжаться все лето!

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.

О фестивале «Дикая Мята»:

«Дикая Мята» — самый крупный world music фестиваль в России, который ежегодно проходит летом в удивительно красивом месте «Этномир», и на который съезжаются самые яркие артисты со всего света. Первая «Дикая Мята» состоялась в 2008 году, и с тех пор фестиваль вырос из однодневного городского праздника фолк-музыки в многодневное действо, с несколькими сценами, насыщенной ночной программой и богатой инфраструктурой.

О компании «Очаково»

Компания «Очаково» - крупнейший в России производитель натурального кваса. «Очаково» производит настоящий исконно-русский квас двойного брожения. Природное происхождение кваса «Очаковский» подтверждено Всероссийским НИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности РАСН. Суммарные мощности всех пиво-безалкогольных заводов «Очаково» рассчитаны на выпуск 260 миллионов декалитров напитков ежегодно. Пивоваренные заводы компании расположены в нескольких городах России — в Москве, Краснодаре, Тюмени, Пензе. Компания «Очаково» на пивном рынке представлена такими брендами как «Очаково», «Ячменный колос», «Kaltenberg» и другими. Среди квасов - «Очаковский», «Очаковский окрошечный с хреном», «Квасёнок». И новый уникальный тренд – квас нового поколения «Веранда». Над созданием напитков работают профессиональные технологи высшей квалификации и современные специалисты европейского класса. Продукция «Очаково» признана как в России, так и за ее пределами: очаковские напитки поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран, таких как США, Япония, Германия и другие.

О картинг-центре «MoveKart»

MoveKart - это место, где живут настоящие эмоции!

Настоящий гоночный трек, расположенный в самом центре Москвы, был создан при участии российского автогонщика Даниила Мове, выступающего в «Мировой серии Рено». Для строительства «MoveKart» были привлечены специалисты в области проектирования и обустройства гоночных трасс со всего мира. Это место встречи профессиональных гонщиков. Место, где ценители скорости могут получить неоценимый опыт и отлично провести время.

О компании «Мосигра»

Сеть магазинов настольных игр Мосигра — крупнейшая отечественная специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр. В настоящий момент игры можно купить в 39 крупнейших городах России, Казахстана, Украины и Беларуси, доставка осуществляется во все регионы России и стран СНГ.

Мосигра регулярно проводит собственные игротеки (встречи, где можно бесплатно поиграть в любые игры или научиться правилам), участвует в крупных мероприятиях (Нашествие, Селигер, «Дикая Мята», «Другие вещи», «Пикник Афиши», «Джаз-Коктебейль», день города в Москве и другие).

Официальный дилер Volkswagen «Авто Алеа»

127106, Россия, Москва, Нововладыкинский проезд, 2, стр.1


Ньюсмейкер: Авто АЛЕА — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...